Гороскопы

Как вы считаете человек рожден со своей судьбой? Или он сам строит свою судьбу?

Вот к примеру взять детей раково больных ...Что они успели сделать за свою крохотную жизнь что так расплачивается? Как считаете -это их судьба или они много нагрешили?
Зоя Паенко
Рождается с потенциалом, строит сам, а наследственные болезни, особенно онкология - либо родовые преступления против своего рода, либо против чужого, та же магия например...
Тамара Новикова
Лучший ответ
И да и нет. В чем - то у него свобода выбора, а в чем-то он ограничен.
Верны оба утверждения.. Человек рождается уже со своей судьбой, а также и строит ее. здесь все зависит от того как смотреть на судьбу.. Если смотреть на судьбу с точки зрения космического сознания то человек и все его поступки полностью подчинены космосу.. А если смотреть с точки зрения земного сознания то человек сам делает свою судьбу...
Natalia Toporivska
Сложности в том, что есть и то и другое ...Но у всех баланс индивидуальный, и потому вечные вопросы и споры: человек кузнец своего счастья, или только лишь =кузнечик= ?
сам строит. А болезни скорее всего наследственность.
Каждый рождается с общей энергией его родителей, какая у них была на момент его зачатия/рождения не раньше и не позже
Если на момент зачатия/рождения были "долги" с большой вероятностью, что такая энергия будет и у ребенка, что представляла из себя мать - Луна и 4, что отец - Сатурн и 10, бабушки, братья/сестры - 3 и Меркурий, дедушки - Юпитер и 9 и т. д.

Первое рождение от последующих отличается, рождение от девственницы - Белая Луна + Луна (идеальная энергия женственности, материнства, душевных чувств и т. д.), если у мужчины рождение (ребенок) от первой женщины, возможно и единственной, то Сатурн+ Белая Луна (идеальная энергия отца, власти, профессионализма и т. д.)

"больных"... если ребенка родили с какой-то выгодой, например, как помощь (6 дом гороскопа), ..выйти замуж/жениться или ещё как-то, например, для улучшения жилищных условий и т. д., то в таком случае с большой вероятностью, что если не врач, то "больной" по 6 дому (это общее у всех всё индивидуально)
Kiarahost
Каждый рождается с коридором своих возможностей, там и строит свою судьбу...
со своей . и сам её строит и строил в прошлых воплощениях.

все болезни из прошлых заслуг
вообще-то человек может выйти из кармы-есть специальные тренинги и этим занимался Пифагор с учениками
возможно грешили их родили и так они платят за это
он сам строит свою судьбу
Душа сама выбирает через какую семью ей прийти в этот мир. И этот выбор всегда осознан, поскольку в его основе лежит определенное задание. Для начала, «объяснить» что-то родителям. Вопреки расхожему мнению не родители учат детей, а как раз, наоборот. Ребенок - это карма родителей. И если вдруг младенец выбирает сложную программу (например, рождается с врожденными заболеваниями или пороками), то это не столько наказание, сколько один из способов вразумления тех, через кого он пришел. У Жизни не осталось других способов растормошить взрослых и заставить их думать, как посредством любимого чада, который всегда на глазах, который любим и ценен.
Айсылу Шайнурова право выбора имеют только высшие души
рожден
нет, он проживает судьбу соседа через дорогу