Гороскопы

Я по знаку зодиака Козерог, но я совсем не похожа на козерога! Как такое может быть?

Когда вы говорите: Я козерог, имеется в виду, что у вас Солнце в Козероге, а остальные планеты... вот вы в другой теме пишете что Венера в Овне (квадратура знаковая к Солнцу) и вам уж точно не нравится выглядеть козерогом-сухарем. Постарайтесь и дальше в таком плане с собой бороться, особенно когда станете матерью и у вас будет подрастать чудесная девочка. Ведь как вы вобрали свою привлекательность от своей мамы, так и ваша дочь воспримет от вас самое лучше. Поэтому и накапливайте в себе это "самое"...
Balzhan*) Niyazbekova
Лучший ответ
Диана, мы редко бываем похожи на солнечный знак! Да и знак Солнца если мы не знаем род занятия и увлечения человека - не виден. Воспринимаем человека по Асценденту и Луне, а вот Солнце - только при совместном проживание или тесном сотрудничестве можно увидеть
Оля Полщук
Мега Пуси Я вот например По асц РАК, а по Луне Водолей. Мне интересно, как Вы меня восприняли бы)
Мега Пуси Ну что же Вы, удивите же меня. Хоть чем-нибудь?
Это может быть вполне, и - легко ...есть типичные представители своего знака а есть не типичные, более сложные... и разные ...книгу П. Глобы =Знаки Зодиака= могу прислать по почте: пишите. ED-P@UKR.NET
Да ты скорпион, забудь о солнце . Его сила Солнца всего 20 % в Лагне Скорпиона
Мега Пуси А чья сила больше?
Зато похожа на человека, это лучше... чем бродить.... с рогами...
Lena Bulgakova
Фаима Каюмова Я характер имею ввиду
Вырасти козьи рога станешь похожа
Фаима Каюмова Я характер имею ввиду)
Эт все бред как по мне
Наталья ***
Я по Солнцу Козерог, а по характеру больше Скорпион (Асцендент в Скорпионе и Луна в Скорпионе)
Екатерина Макарова Я тоже козерог но больше какой то огненный или воздушный знак, незнаю почему