Гороскопы

Лунное и солнечное затмение. Чем отличается влияние на человека?

Затмения на человека влияют. Просто не стоит ожидать влияния такого - ухх! чтобы по башне - нет, по большому счету объективно можно заметить легкое чувство тревоги (когда солнечный полдень сменяет вечерний сумрак), любопытство и пр. Однако Солнце и Луна обладают как прямым, так и опосредованным влиянием на человека. Прямое влияние очень легко отметить - Луна выступает стабилизатором для Земли, без Луны кстати невозможно было бы появление сложных организмов, ось бы туда-сюда ходила, луна благодаря своим свойствам управляем всеми жидкостями на Земле, всеми циклами которые завязаны на жидкости - в том числе жизненный цикл женщины, менструальный цикл (=лунному месяцу), течение беременности (10 лунных месяцев), приливы-отливы на земле и пр. Ой могу говорить часами про это. Поэтому остановлюсь. И скажу по-простому - затмения влияют не всегда и не на всех, Солнце - больше на социальную жизнь человека, Луна - на душевную, на поведение в зависимости от того, куда проецируется точка затмения
Елена Штиль
Лучший ответ
Ничем не отличается потому, что не влияет ...совсем...
Ни чем, на человека это никак не влияет.
Солнечное тяжелее. Просто в эти дни лучше отдыхать и не перегружаться, ни нервно ни физически, не принимать судьбоносных решений, не начинать новых дел. По возможности, конечно.
Все зависит от положения Солнца и Луны относительно планет в карте рождения человека.
Это всё чушь! Если небо не темнеет то никак не влияет