Гороскопы

Скажите пожалуйста что у меня на будущее? Год рождения 05 05 1983г.

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 05.05.1983

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Асылкан Торобекова
Лучший ответ
В ближайшее время не видно, серьезных изменений.
ты же телец)))) ты всего добъёшься, ибо напорист и решителен)))))
Вы человек простой, немного грубый и своевольный. Вас тяжело в чём то переубедить, не любите давления извне. В Вас присутствует гордость, не потерпите чей то указки над собой, свободолюбивы. В каком то смысле Вы одиночка по жизни. Советую Вам в ближайшее время немного меньше заниматься карьерой и уделить время семье и своей личной жизни, возможны конфликты. Старайтесь быть внимательнее к близким. Но в любом случае всё в Ваших руках, дерзайте.
Гулим М