Гороскопы

Верить или нет гороскопам?

хотите верь, не хотите не верь..
Клавдия Беляева
Лучший ответ
зависит кто и как его составляет. дело в том что каждая наука нужна и полезна просто надо быть специалистом и профессионалом в своей облясти. Моя рекомендация составлять гороском самим! :)) потомучто никто лучше вам о своем будущем не знает!
Мария Калина
Частично!
Верить или не верить - вот в чём вопрос.!
Гороскопы так составляют. Чтобы хоть что то действительно с человеком совпало. Вот например человек читает гороскоп из них 7% не совпадает а 3% совпадает (это я примерно) вот он и верит в них. Потому что, что то совпало. Он в это время не замечает что больше половины там не совпадает.
PS-короч я объяснять не умею надеюсь вы меня поняли шо я имею ввиду.
Ksyusha Лыкова
Тысячу раз задают такой вопрос и в тысячный отвечу.
Прежде чем чему-то верить, надо познать.
Что вы ответите первому встречному на улице, который вас спросит, верите ли вы ему? Естественно вы посмотрите на него с недоумением.
Так и астрология. Познать надо хотя бы минимум, тогда будет о чем с вами поговорить.
Вы какие гороскопы имеете в виду? Если те, что пишут в газетах и журналах - так это туфта. Гороскоп вещь сугубо индивидуальная. Он показывает ВЕРОЯТНЫЕ события и социальный фон только Вашей личной жизни, а не всех подряд. Надо знать свою натальную карту. Это Ваш космический паспорт и он работает, верь-не врь.
Надя Попова
звезды говорят о том что возможно случится... они предупреждают. .
а предупрежден ...значит вооружен
Тетка! Вот скажи на милость, сколько тебе лет ???и все эти годы ты прожила без этой астрологии - на хрена попу гармонь?? ? А тут вспомнила про эти блис гороскопы. Как плыла ты по течению реки жизни так и плыви и че тебя не устраивает?? ? Так очень многие делают и я такой же.. . как болтался ...так и болтаюсь ...в широких жизненных водах судьбы. Никакой тебе головной боли и забот. Зачем себе ломать голову, зачем думать как строить судьбу, как ее править, а сто хуже УПРАВЛЯТЬ. Надож блис, придумали управлять судьбой. Или типа.. . "Кто предупрежден тот вооружен" понапридумывали отговорок всяких. Или еще вот... (тут одна прикалывалась, срамила меня за безграмотность в плане астрологии) говорит:
- Только невежда может позволит себе не управлять своей судьбой. Фигня какая то и только. Судьба есть судьба и если в 12:00 упадет кирпич на голову то он упадет и это факт и другого не будет. То фигня, типа знать будеш в какой день и время упадет если не кирпич то сосулька льда, сиди дома и не упадет. Я, думаю так если судьба то все равно, если не кирпич, кусок льда то люстра..., все равно судьба.. . О!
лучше иметь ввиду
Гороскопам по знаку зодиака, которые характеризуют человека, на мой взгляд, верить можно, а каждодневные гороскопы - такая чушь!
Звезды предсказывают, НО ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ!!!!
верить или нет это вам решать, а вот прислушиваться можно !