Сразу 4 (!!!) человека сделали мне очень больно и я рискую остаться на улице. Я устала от жизненных испытания. Я так устала. Скажите что мне делать? Вот не повезло родиться с такой тяжелой натальной картой - на работает на полную катушку. Все эти жизненные испытания - я сейчас вижу по транзитам как это всё происходит. Четко.
А я что в этой жизни могу сделать?? Как исправить. Тут некотоые остроумы заявляют что я уроки не вынош. Какие уроки??? Если бы я знала как эти испытания остановить - я бы остановила. От меня НИЧЕГО не зависет. Может в вашей судбе что-то от вас зависит, ваша судьба учит вас самостоятеьсности ну или ещё чему-то. А моя судьба толко учит меня бояться и учит тому что от меня ничего не зависит - что я толко не пыталась делать.
Если вы силите на жопе и боитесь что-то в своей жизни поменять - это не значит что мне надо это поучительным тоном заявлять.
Я в своей жизни меняла многое, Я поменяла страну, меняю места жительства, мужчин, работы, и т. д. прошла гупповую терапию, поменялась сама - но испытания как из рога изобилия. при чем помощб приходит неожиданно и ниоткуда. ВСЕГДА, Я пытаюсь сама себя ытаскивать -но все равно всегда помощь приходит откудато. А жизнь сыпет и сыпет испытаниями. Я устала. Меня в понедельник выгоняют из жилья - потому что кое кто подкаблучник и боится жены при чем на пустом месте.
Всё жильё с июля. Бывший муж не помогает почти - издевается постоянно - хотя я не знаю языка и я ама одна не справлюс. он чет что я от него завишу и издевается. Соц. работнице насрать - говоит приходи завтра - а у меня завтра работа.
Больше у меня никого нет. Совсем. парень есть. Но сегодня видите ли ему ребенка неожиданно подкинули и он не может просто даже прийти пговорить со мной не точ то обещанное выполнить. и акт уже третий раз - обещает и не выполняет - это у меня почву из-под ног выбивает. мне страшно. Опять непонятки, нестабильность. Чем жизнь учит???? Чему???? Жизнь научила пить алкоголь чтобы забыться. И научила не доверять людям. Я усвоила урок. теперь у меня всегда заначена бутылка и людям я не доверяю - я закрыта на все замки. Что её надо сделать чтобы эти испытания прекрастились??? Что???? Сколько раз тут у меня просили натальную карту - никто ничего внятного не сказал. Даже просто в моих размышлениях никто не хочет поддежать. Одна злоба и хамство
Гороскопы
Зачем нам дана моральная боль? Да ещё повторяющаяся? Вот сейчас Луна идёт по моему натальному соединению Лилит-Луна
Ну конечно приходите сюда поговорить, я почитала ответы и увидела - блин, сколько хороших людей на проекте, сколько людей, которые отзовутся, ну а насчет гороскопа - Фаина, гороскоп - это работа, на самом деле, она начинается где-то высоко в момент Вашего зачатия и заканчивается только с завершением земного пути... Чтобы сделать хотя бы простенький прогнозик - астролог может весь день просидеть за работой сравнивая различные методы прогноза, ну хороший который астролог... Есть вещи несколько повыше астрологии - точнее астрология их не видит, но учитывает - принимать и нести надо свою карму с РАДОСТЬЮ, светло и просто. Чем больше сопротивляетесь, тем больше на Вас давление. Это я в книгах Рао прочитала, найдите книгу Рао про карму и кармические законы, поймите, что все равно заставят выполнить предназначенное и никуда не отвертеться, хоть так хоть эдак. Ну а обида на мать ( Лилит + Луна) прорабатывается, прорабатывается прощением и отпущением, поймите что с точки зрения индийской астрологии скорее всего Вы ей были должны и заставили ее страдать или не вернули денежный долг и все такое прочее - а в этом воплощении надо восстановить равновесие, понести за это наказание. Так несите его с гордо поднятой головой. ну а мужики... ну такие они, скажу по секрету, и мы тоже не подарок...
Печально Фаина... Видимо уроки все усложняются, так как плохо усваиваются...
Вначале идет на эмоциональном уровне, потом на физическом... Скорее всего Вы отказываетесь принимать Жизнь такой, какой она есть, и больше уделяете внимание на отрицательные составляющие, чем на позитивные...
Менять страну, партнеров, и т. д. смысла нет особого, хотя такое заблуждение поддерживают многие астрологи... Менять нужно свое восприятие.. Но к этому мы часто глухи сами, поэтому "петля" будет затягиваться либо до полного излечения, либо "выключения"...
Лилит проявляет либо наши же косяки + вчера "сатанинский день" - считайте двойное обострение... Либо это "косяки" окружающих... В этом случае проще - таких особей нужно из своей жизни убирать...
А что нам остается? Либо искать "стрелочников" и жаловаться на жизнь, Судьбу и т. д.. Либо искать выход - это долго иногда и накладно... Жаловаться и плакать проще.
Вы ищите ответы на проекте, но он для этого плохо предназначен, а значит чтобы найти его здесь нужна Цель, Терпение, и План того что Вам нужно...
Серьезная работа с гороскопом занимает 2-4 месяца, прежде чем "точка сборки" встает на предназначенное место и появляется возможность реально менять свою Жизнь и Судьбу. При такой же работе на проекте это на порядок больше - 20-40 месяцев при наличии Плана. А нам хочется "побольше и сразу"...
Вы даже Жизнь обвиняете в несправедливости, хотя прятаться от жизни в алкоголь это только Ваш Выбор...
Весь Ваш пост сплошные жалобы, а то что Вам реально всегда приходит Помощь, Вы игнорируете, хотя и заметили...
Где же Ваша благодарность? Можно предположить что Ваше Эго слишком сильно, и пока Вас от этой пиявки избавят потребуется очень крупная "наждачка", так что Ваши грабли у Вас еще впереди и не одни...
А что делать, спрашиваете?
Есть универсальный ответ: выход есть всегда, и наша задача его найти...
Хотите ищите на уровне ментальном, хотите на эмоциональном, хотите на физическом, когда пятки скипидаром намажут, а хотите и на духовном поработайте, тогда все ситуации решаются заблаговременно, и часто до их реального проявления...
Все в наших руках, и это Истина, только чем глубже в ж... мы забрались, тем дольше оттуда и выходить, да еще и направление нужно верное Выбрать, чтобы еще глубже на вляпаться...

А что делать, спрашиваете?

Вообще -то все элементарно просто! Человек страдает от того, что идет в разрез с законами природы, в том числе и в плане взаимоотношений! Если человек не знает, как поступать или в его жизни происходят череда негативных событий - вывод один: На его действия пришли противодействия. Что делать? Смириться и "принять" то, что "породил". Внутри себя не противиться, не обвинять других! Просить БОГА помощи в понимании своих ошибок, ходить в церковь, молиться! Других путей не существует! И, в один прекрасный момент Вы все поймете и жизнь наладится!
Не падайте духом. Главное всё таки воля, а не судьба в гороскопе. Интерпретации событий жизни и положения планет, это работа ума, значит возможна ошибка, непонимание, заблуждение.
http://www.buddhism.ru/myi-sami-arhitektoryi-svoey-zhizni-dzhigme-rinpoche/
http:// astropro . ru/?p=blog&id=11798
http://www.koob.ru/hey/heal_your_life
http://www.koob.ru/dolya/three_higher_law
http:// astropro . ru/?p=blog&id=11798
http://www.koob.ru/hey/heal_your_life

Ну время счас такое суровое... и как говорилось уже 15 лет назад: А кому счас легко ?
и посмотрите... Фаина... (чего вы аву сменили-то ? .) весь мир счас озабочен проблемой алкоголизма наркомании ...войны эти... (пречислить все войны за последние 15-25 лет? или и так все знают..? ) - "шоб ты жил в эпоху перемен" ...да? Ну я посоветую вам посмотреть некоторые ролики С. Н. Лазарева (просто наберите в поисковике.. ) понимаю некоторым образом ваше отчаяние.. а что я могу для вас сделать ..?сложности жизни неизбежны.. Но не забываем и о том что Бог не даёт испытаний никому не по силам... Хотя прекрасно понимаю что такими речами мало помог наверное, но ...всё-же... Не остался равнодушным...

1. Самое первое лилит луна, да проблемы с жильем, материнством, мамой. Но не забывайте это еще и могут быть проблемы психические, неконтролируемые эмоции за которыми тянуться необдуманные поступки поступки.
2. Луна это еще и тело и здоровье вообще, начните с самого малого не нервничать. Не срываться на эмоции.
3. Далее займитесь здоровьем в меру возможностей, отказ от курения, алкоголя.
4. Далее борьба с проблемами здоровья.
Начинать любые изменения надо с себя. Я нашел в себе силы. Найти желаю их и вам.
Далее есть например техники коррекции гороскопа, но все они рассчитаны как минимум на пару тройку лет. Моментальная магия только в кино)))
4. Далее борьба с проблемами здоровья.
я не стал читать. так как мне лень было читать все это. но информация есть что у вас ментальная связь с луной
Марсиля Якупова
потому что ты урод безчуственный - поэтому и читать не стал. Ежу понятно есть связь