Гороскопы

Астрологи дорогие, что за люди мужчины телец-тигр?

Двойное влияние Венеры и Луны обуславливает чувствительность и сентиментальность, что дает Тельцу спокойный и уверенный вкус. Любит неброскую, но хорошо сшитую одежду, оставляя право на экстравагантность за Овном, не любит ожерелья, жесткие воротнички и галстуки, любит духи с нежным запахом. Сохраняет одежду надолго, обращается к одному и тому же стилю, если считает, что тот ему подходит. Обычно Тельцы миролюбивы и терпеливы. Потребность в гармонии заставляет их мириться со многим, но ужасно, когда их терпению приходит конец. Тельцы не любят споров, особенно в повышенном тоне и не выносят дисгармонической жизни. Доверяют своему восприятию, внутреннему убеждению, основанном более на чувствах, чем на умозаключении. Осторожные наблюдатели, предпочитающие посмотреть еще раз вперед перед тем, как делать выводы. Для Тельцов важна объективность, они не любят размышлять, менее религиозны, чем другие знаки Зодиака, обладают отличной памятью, держат слово. Досаждают себе и другим своей нерешительностью, нежеланием иметь дело с переменой ситуации. Им следует преодолеть мнение, будто весь мир вращается вокруг них, следует учиться лояльности. Они скрытны, когда речь идет об их личных делах, даже если они и разговорчивы. Великодушны, но в тоже время жадны и собственники. Необходимо учиться правильному балансу: "давать - брать". Тельцам присущи здравый рассудок, простота, прагматичная интеллектуальность. Чувства у Тельца острее, чем у других знаков.
Татьяна Петрова
Лучший ответ
мой муж.... год особого значения не играет... чуток... спокойный... уверенный... темпераментный... упёртый безгранично... добряк.... порядочный человек... бывший военный...
Larissa Klad
такой мужчина - как паровоз... пока стоит - неудобств не доставляет, а как разгонится - не остановишь... хотя, надо натальные карты смотреть
Тёлки просто без ума от тельцов, быков (ещё бы, у быков же такие инструменты...), они готовы отдаться им с потрохами только из-за того что мужики овны делают из себя хрен знает что, то есть джентльменов, и делают вид как будто хорошо стоят на ногах, при этом не падают только потому что хрен зацепился за карниз... Хоть он и не столь бурен в траханье но тёлки при виде него чуть не кончают. Он позволит в сексе делать с собой всё что угодно, но и от партнёрши он требует разных извращений, уш миньета сто пудово ему захочется .Бык на столько сука умный, что его хрен поймаешь на женские уловки типа там, "Ой, я боюсь одна возвращаться домой" Хер!, его на это не возьмешь, если вы страхопиздеще, то даже и не пытайтесь завоевать быка, запомните, ему на вас похер! Брак быка сука долгий... и счастливый... Ну как тут не будешь счастливым если тебе каждый день делают минет!!
Яна Морозова
описание личности

2♠ — это карта рабочего партнерства и дружбы. Для Двоек вообще характерны страхи, в особенности страх остаться в одиночестве. И 2♠ не исключение. Многие люди с этой Картой Рождения готовы пойти на все, лишь бы сохранить компанию. Их особенно сильно ранит предательство дружбы или доверия. Кармическая Карта Пиковой Двойки — Шестерка Пик, одна из самых мощных Кармических Карт, придающая судьбе 2♠ особую фатальность. Из-за ее влияния жизнь Пиковых Двоек время от времени входит в наезженную колею, выбраться из которой очень сложно. Это же воздействие приносит проблемы со здоровьем; впрочем, большинству Пиковых Двоек не свойственны дурные привычки, что помогает противостоять болезням.

Двойная связь 2♠ с Ураном в Основном Духовном Наборе указывает на то, что представители этой карты одарены огромной интуицией. Но чтобы реализовать этот потенциал, Пиковая Двойка должна искренне интересоваться духовной стороной жизни; а карты пиковой масти, как правило, игнорируют ее в пользу профессиональных или карьерных интересов.

Двойки Пик отличаются хорошими умственными способностями и развитой логикой. Эти качества способствуют успехам в работе, но в личных отношениях порой оказываются помехой. Многие Двойки Пик оказываются настолько поглощены работой и заворожены силой собственного логического ума, что изо всех сил стараются избегать ситуаций, связанных с испытаниями в этих областях, а в число таких ситуаций входят и брачные отношения. Двойки Пик очень талантливы и способны многого достичь в социальной жизни, но Тройка Червей в качестве Карты Плутона указывает на скептическое и нерешительное отношение этих людей к любовным связям в частности и ко всему, что может нарушить привычный уклад их жизни, вообще. Но в целом жизненный путь Пиковых Двоек более гладок, чем у большинства карт, и люди с этой Картой Рождения не позволяют себе разлениться и попусту расслабиться. Нередко они вступают в брак ради денег.

Многие Двойки Пик добиваются в жизни известности и даже славы. Мужчины, родившиеся под влиянием этой карты, достигают особенно заметных успехов и нередко оказываются на руководящих должностях. К♣ в качестве их второй Кармической Карты указывает на врожденные способности лидера, которые очень легко и естественно проявляются в подходящей ситуации.

Если 2♠ обратится к духовной стороне жизни, она проявит большую прогрессивность, гибкость и эффективность в работе по гармонизации окружающего мира. Это карта сотрудничества и братской любви — карта эры Водолея, в которую в настоящее время вступает человечество. В этом отношении Пиковая Двойка может послужить образцом дружбы, которой предстоит определять отношения между людьми в течение следующих 2000 лет.
Тигры это по сути близнецы- поэтому такой человек будет достаточно активным, общительным, но тут зависит от самого человека.
Тигры!