Гороскопы

когда встречу своего человека?

никого нет. когда уже будут серьезные отношения? у меня же плутон по 7 дому транзитит)))
29.08.1992 1:25 иркутск
Вы не готовы к серьезным отношениям и не нужно спешить, т. к. семейная жизнь повреждена. Удовлетворения от отношений не будет, отношения\семейная жизнь может быть проблемной, полной разногласий. Сначала Вам нужно изучить, что такое счастливая семейная жизнь, и как строить гармоничные отношения, изучить семейную психологию. У Вас импульсивный и взволнованный ум, и Ваша задача также учиться укрощать свой гнев, страсти, научиться признавать поражение. И только после того как вы научитесь применят полученные знания на практике, можно будет рассчитывать на позитивные, гармоничные отношения, перерастающие в брак.
Дилихон Мирзаева
Лучший ответ
...galya... ... Tanatova... то есть мне сейчас рекомендуется заниматься теорией и копаться в себе? а отношений в ближайшее время не предвидится?
Азия Аубакирова даже если и предвидятся то ваш плутон в 7 доме может их исчерпать и нанести вам вред. Вам же написали усмиряйте гнев!!!! Признавайте свои ошибки. В противном случаи Плутон наделает вам врагов. Удачи
...galya... ... Tanatova... хм. а я правильно же понимаю, что проблемы в семье, которая сейчас (т. е. в которой я родилась) и из-за этого не могу отношения высторить
Когда повезёт.
В дате рождения нет таких сведений.
В течении этого года!
в течении полугода---позовут вас замуж
встреча этим летом с ним
осенью будете в паре
Инна Павлова
свадьба у вас в 2016г
Виктория Рудая
Замуж выйдите до 25 лет. Муж будет под знаком зодиака -Козерог. Познакомитесь где-то далеко от дома: в дороге в самолете, в путешествии, на отдыхе в горах
Татьяна Воронцова погадайте мне
в судьбе два брака
Айнур
...galya... ... Tanatova... где вы это увидели то?
=Нашего человека= особенно в плацкартном вагоне... можно узнать по спортивному костюму, батону колбасы, и бутылке водки ...которую он выпивает, сразу-же после того как наденет этот спортивный костюм ...
А вообще... шутки шутками, а жизнь справедливая штука. Всегда. Это вот в частности С. Н. лазарев многим доказал ...да и многие другие вобщем-то тоже ...так что ..."не стонать" ...да и 23 это не 32....а? Изучайте астрологию, - пока время есть ...и не стоите в очереди за памперсами ...
Людмила Хлопко
...galya... ... Tanatova... ой да не надо мне этих советов 23 не 32, а рыба не мясо.
когда-нибудь, возможно, что то и как то будет, а может и нет
Окс Бах
...galya... ... Tanatova... вы хуевый астролог
Всё будет, не торопите события
Ваш спутник будет из сферы авиации, новых технологий (компьютерщик, айтишник) или астролог. В брак вступите до 30 лет. Скорее всего знак зодиака вашего мужчины- близнецы.
Leyla Leyla
...galya... ... Tanatova... а как вы поняли что до 30 ежели не секрет?
Некогда нечего не ищи, не ищи идеалов, не ищи сам нечего.
Счастье оно рядом, оно само найдёт тебя!!!
оглянись вокруг присмотрись к друзьям и знакомым, чаще всего от сюда и получаются пары;) Удачи)))
...galya... ... Tanatova... ну нет неет. спасибо конечно