Гороскопы
что больше меняет жизнь человека его "выбор в чем либо" или "его судьба"?
И то и другое но часто у нас порой и выбора то нет ни в работе ни в отношениях ни в личной жизни поэтому хочешь не хочешь но судьбу не изменишь.
ВЫБОР, если он все время работает над этим. Если бездействует, то СУДЬБА.
Ну, например, девушка ждет своего суженого и все время сидит дома, никуда не выходит, а время идет! Так она и ничего не дождется. А другая все время в кругу сверстников крутится, встречается, присматривается кто есть кто, она легко найдет того, кто ей нужен и вовремя выйдет замуж, родит детей. А первая так и будет ждать своего суженного, но вряд ли дождется!
Какие человек приложит усилия, то и получит!
карма (судьба) - это и есть цепочка наших выборов. просто мы не способны (без спец. образования) предвидеть результат своего выбора. И поэтому мы гадаем, пытаясь узнать, что же с нами будет. Но проблема в том, что у нас нет сознательного инструмента для исправления своей кармы - только косвенное.
Алиса в Стране Чудес, Шахматная Королева: " Милочка, что бы попасть на ту клетку вам нужно бежать в два раза быстрее и притом в противоположную сторону"
И это самая точная модель регулировки кармы!!!
Так может быть, что именно конкретный выбор и есть его судьба?
Ирина Туренина
может, а что должен человек тогда делать ведь ему даны мозги для чего то
на этот счет есть притча о человеке, который пришел к Богу просить поменять крест. который он нес - слишком тяжел. Бог привел его в комнату где было множество крестов, человек выбрал самый маленький и тогда Бог сказал - Вот это и есть твой крест. - Мораль: человек живет только свою судьбу а не чужую
Ирина Туренина
зачем тогда есть понятие грех ошибка или за что садят людей в тюрмы а также 10 заповедей зачем это все. если всем правит судьба тогда не за что наказывать