Гороскопы
отношения по зодиаку. помогите советом!!
я встречаюсь с парнем, у нас плохие отношения, я постоянно переживаю и плачу. а отпустить не могу. узнала что по зодиаку наши отношения называются "хозяин-раб", причём "раб" это я. как представлю, что расстанемся, мне очень плохо. и в отношениях тяжело, он уделяет мне мало внимания, редко видимся, у него подружки есть.. кто сталкивался с таким в жизни, как порвать эту связь или наладить отношения??
У вас с этим бабником очень плохая совместимость, хуже не бывает.
Вы накручиваете на себя "любовь" к нему, найдите в нём всё самое полохое и скажите себе : Я не дура, которую можно пинать ногами и не позволю так со мной обращаться.
Не считаю больше его своим парнем, пошёл он лесом, пусть других водит за нос.
Сразу вам станет полегче и встретите парня по душе.
Желаю вам этого от души !
Вот ваша совместимость, полюбуйтесь :
Водолей-женщина + Дева-мужчина
Тип отношений:
Непредсказуемые зигзаги
Совместимость в любви: 60%
Совместимость в браке: 30%
К сожалению, перспективы у такого союза далеко не самые радужные: женщине-Водолею с ее непредсказуемостью и свободолюбием и консервативному мужчине-Деве ужиться вместе очень сложно. Дело в том, что они оба – обладатели непростых и весьма сильных характеров, так что у этой пары коса может найти на камень достаточно скоро.
В быту это способно выливаться в конфликты и обиды: женщина-Водолей склонна обвинять Деву в недостаточно интересной, однообразной жизни, ему же трудно смириться с ее стремлением как можно больше времени проводить вне дома, из-за чего они оба бывают недовольны друг другом. Если эти отношения дороги Деве и Водолею, им следует принять партнера таким, какой он есть, не стараясь его переделать. Если уж кого им и есть смысл «переделывать», чтобы остаться вместе, то только самих себя.
Желаю вам этого от души !
Вот ваша совместимость, полюбуйтесь :
Водолей-женщина + Дева-мужчина
Тип отношений:
Непредсказуемые зигзаги
Совместимость в любви: 60%
Совместимость в браке: 30%
Своим поведением, даже без знаков зодиака он Вам показывает свою нелюбовь. безразличие, не нужно Вам налаживать с ним отношения, нужно их рвать, уходить от парня первой и у Вас все в жизни наладится
А почему не прописали (хотя бы!) знаки зодиака ваш и парня?
Елена Кечина
я-водолей, он-дева
Было дело.
Напиши знаки зодиака.
Елена Кечина
я-водолей, он-дева
Лилия Мальченко
Вот почему вы принимаете такие решения. А потом пишете какие все плохие. Водолеям девы не подходят. Но водолей пофигист и решает помучаться вот и выходит такое.