Гороскопы

Как Вы считаете, имеют ли влияние аспекты с Белой Луной? Благодарю за ответ.

Наталья, поскольку Селена является важнейшей точкой лунной орбиты, то, бесзуловно, имеют значение. НО - Селена не проявляется физически ( в отличие от Лилит, которая может проявиться) и подарки Селены редко бывают материальными... Ну для себя можете посмотреть аспекты, Вы то себя и свой духовный уровень понимаете... А вот для других сказать как проявляется Селена - сложновато.
Ну для клиентов как правило принципиальны соединения с Селеной - они их понимают и чувствуют. Остальные аспекты не рассматриваю!!!
Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk
Лучший ответ
Да
ДА.
Катерина Ким
Нет ну а как они могут не иметь значения ? .
Другое дело - у кого когда как и какие именно ...
И как говаривал наш преподаватель (Глоба ( - светлое в себе надо взращивать,
как культурное нежное растение... А сорняк - он и сам вырастает ...Да ещё нагло и паразитически ...Поэтому тут вопрос не прост: как и у кого действует (проявляется..) Селена, белая луна ...Кому-то помогает. А для кого-то её просто не существует, может быть ...(Всё надо отслеживать, на собственном опыте желательно .. )
irina.shostak
Ангелина Ремишевская В моем гороскопе, например, Белая Луна образует большой трин с Марсом и Луной. Вычитала на досуге, что Белая Луна не влияет на другие планеты, т. к. является фиктивной. Отсюда возник такой вопрос.
Благодарю за ответ!
Да. В синастрии это точно работает. Больше всего ощущается соединение.
Марина Маслова
да. например если селена одного человека попала на солнце другого то человек селены как божья помощь для человека солнца... такому человеку можно доверить... селена во 2 поле... нищим не станет... там где селена в гороскопе там помощь свыше и может прийти эта помощь из неожидаемого места и часто безвозмездно как подарок...