Гороскопы

Смерть Жанны Фриске кармическая. Как думаете?

Построила ее гороскоп. У нее раху в 5 доме Стрелец. Кету в 11 доме в близнецах. 8 дом в рыбах. В 8 доме юпитер, управитель 5 дома. Раху в 5 доме-личная жизнь и дети должны стать смыслом жизни. Делаю вывод-жанну Фриске убили узлы на полном их возвращении, орудием стал сын платон. Я думаю жанна узнала об опухоли когда была беременна. Юпитер из 8 дома дает квадрат к солнцу (голова, глаза) и меркурию (мозг). Результат узлы жанны Фриске ее убили Узлы за позднее материнство, за то что, творчество было не ДУХОВНЫМ, то вечеринки, то свободная жизнь. Жанна не выполнила кармическую задачу. Как думаете?
Да, не в первый раз слышу версию про узлы. Мол не выходила из кету и...
Лена Голуб
Лучший ответ
Айгуль Сиражева Так вы поддерживаете эту версию или нет вот о чем я спрашиваю?
честно говоря, смерть любого человека кармическая, потому что является результатом его жизни. успехов
Думаю, что она никогда не обращалась к астрологам, иначе она бы могла избежать этой гибели.
Я сделала ректификацию ее гороскопа, у меня получилось, что АСЦ в 10 градусов Льва. Марс в 1 доме в гармоничном аспекте к Восходящему Лунному узлу. Нептун в 5 доме - она с детства занималась танцами и балетом.
Ее ошибка состояла в том, что она делала карьеру, а это 10 дом, управитель - Плутон, который, находясь в 3 доме (брат - близнец умер) образует квадрат к такому мощному соединению - Меркурий, Сатурн, Солнце. Причем, Меркурий и Сатурн на куспиде 12 дома, а Солнце уже в 12 доме.
Луна на куспиде 8 дома, Марс в 1 доме - она жила на гране возможностей, вот организм и не выдержал! Болезнь развивалась тайно (12 дом).
Голова - Солнце (1 дом), а Солнце поражено и в 12 доме
Юлия Баранкина
Наташа Дулая у известного публичного человека (певицы) Солнце в 12 доме???? такое бывает???
желаете анализ астролога - данные представляйте... что вы вывали купу разрозненных констелляций? мой ответ уже пропал - в комментах он не поместится.
Елена Теслюк
Айгуль Сиражева Жанна Фриске; 8.07.1974; 7:15:30;+3 ;Москва, Московская обл., Россия; 55n45; 37e35; Ж; Певица, актриса. Умерла 15.06.2015 в Москве прим. в 22 часа. Опухоль мозга. 7.04.2013 - сын Платон. 21.04.1986 - сестра. Был брат близнец. Умер при рождении.;
Онкология - кармическая болезнь. Соответственно - да.
А остальные дамы полусвета и бомонда почему не отработали свою карму за блуд и пустоцвет свой? Не несите бред!!!
Айгуль Сиражева У нее Кету в близнецах в 11 доме-общественная жизнь, жизнь среди друзей отработана в прошлых воплощениях. Теперь она должна посвятить себя не друзьям а детям, творчеству духовному, и любви. Это то для чего она воплотилась. А она жила по 11 дому.
Чушь. Она умерла просто как человек. Рано конечно....
Все она выполнила просто каждому дано свое время
достали, кто она вообще - мессия? что она дала миру - может у нее неземной голос? - нет, может она сотворила что то исключительное? - нет Может она кого спасла или осчастливила? тоже нет Проходная певичка. ну смачная бабенка - мужики на нее сильно западали, тем и знаменита, ну мужик миллиардер - по видимо это сама главная ее заслуга А ты чего так убиваешься? К тому ж всем известно что настоящий ее возраст скрывали так что можеь не рыть землю (а гороскоп составляют только с учетом точных условий - времени даты и места)
Zaika Naniz
Айгуль Сиражева Данные точные. Вчера зашла на какой-то сайт так там было сообщение 5 лет назад писала женщина, что при работе сталкивалась с документами Фриске. Она с 1974 года.
Наташа Дулая чтож ей миллиардер с лечением не помог?
а можете мне такой гороскоп построить и разложить всё также, луна в тундре и всё такое, я в этом полный ноль?!
Анна Зинчук
Айгуль Сиражева http://astromystik.ru/goroscops/astro-goroscop/natalnaya-karta.html
зайдите сюда и заполните форму с вашими данными
у тебя ..будет СМЕрть не стоит ты понятлива...
Елена Леоск
Айгуль Сиражева выразитесь конкретнее пожалуста
Бред
Айгуль Сиражева Я для астрологов пишу
Главное, что она выполнила свою главную миссию - материнство
Наташа Дулая и передала онкогены ребенку. Очень важная миссия
зачем копаться я вот слышал историю про одну женщину она долгие годы в хосписе работала ухаживала за умирающими больными потом она сама заболела (не люблю это слово но вы поняли) и умерла.... какая уж тут карма.... может испытание
Наташа Дулая некоторые виды рака вирусами вызываются. Вот и заразилась.
Не говоря уже об энергоинформационном способе передачи болезни
Нет она умерла как ей суждено было быть