Гороскопы

Подскажите как узнать кем был человек в прошлой жизни и какая у него кармическая программа

[Vika] Тимченко
Существуют кармические диагностики (делаются по фотографии).. .Но все Ваши жизни никто там подробно рассматривать не будет - может их у Вас 250 или даже больше.. .Или наоборот - возможно, у Вас только первое воплощение здесь.. .А вот кармическая программа там диагностируется.. .

Посмотреть диагностики (с примерами) можно на сайте:
http://newagevision.narod.ru
Юля Васильева
Лучший ответ
сделайте кармический гороскоп
Zhambulova Zarina
Кем - зачем это знать, никакого смысла. А если тех жизней было штук 10-15, в каждой копаться... Дурная трата времени. А кармическая программа - это уже серьезно. Узнать можно с помощью астрологии, нумерологии, знаков собственного тела и еще некоторых парапсихологических методик
Nasiba Kurbanova
[Vika] Тимченко А можете подробнее написать как это все сделать? или где найти информацию
Не устаю поражаться сдешней аудитории. .
Что значит кем - знать не обязательно? Не зная прошлого, как можно говорить о будущем??!! Как?
Но это нормального для сдешнего контингента. Странно, что с вас еще денег не попросили.
Человек задал вопрос, а толком так никто и не ответил, как всегда.

Из астрологической карты рождения узнать кем вы были в прошлом воплощении несложно. То есть правильнее сказать. . с чем вы пришли в это мир. Что у вас уже есть. Достаточно посмотерть на расположение Лунных Узлов. Южный Узел - Кету - прошлое.
Северный - Раху - будущее, к чем стремиться.

Из вашей карты прекрасно видно, что в прошлой жизни вы были - если всё охарактеризовать одним словом - магом. Талантиливой, активной, творчески развитой личностью, тайны этого и потустороннего мира были для вас открыты. Это уже в вас есть. Вообще, ваш вопрос уже сам демонстрирует это. Может быть, ваши дела не были столь чистыми и светлыми, есть указания на боевого мага или же эти знания во вред использовались. Чтобы это исправить, надо всячески это блокировать.

Что надо сделать в этом воплощении? Цель - накопление. Привязка к материальному. Чем больше денег, чем больше и роскошней квадратные метры - тем лучше :-) Коллективная активность. То есть нет индивидуальности - это уже отработано, главное - в коллективе, в обществе находится, заботиться о нём, чтобы все были сыты и счастливы. Никакой агрессии и насилия - полная блокировка этого. Вот так.