Гороскопы
За что лично вы ненавидите людей знака дева и за что их так не любят вообще?
Обожаю дев, они всегда мне были близки по духу. За одного даже замуж выхожу. Сама тоже земной знак (козерог)
Девы подозрительны, это напрягает.... Козероги - тоже, тоже напрягает. С остальными знаками полегче.
Девы много врут.
некорректный вопрос. опять самобичеванием занялись.. эдак лет уж 5
Да вот водолеев как раз таки каждый день засирают то матами то ещё,вот бесят такие люди которые всех под одну гребёнку, если я водолей по солнцу значит я нечтожиство сразу, я не виновата что родители меня под таким знаком родили, а ты сразу засираешь и оскорбляешь меня не зная какой человек я на самом деле. А вот первый раз слышу что дев ненвидят, к ним равнадушны вобщето некоторые даже любят их.
если образно, то под красивым ухоженным домом скрывается гнилой шаткий фундамент.
Людмила Болтушная
согласна абсолютно
вот это тебя припарило))))) чего ты так гороскопом своим маешься? ну дева ты, и дева... какая разница, что о тебе люди думают? а чтобы понять какая работа тебе нужна, просто пробуй везде себя, за года три выплывешь в свое! у меня батя 17 мест работы сменил)))) и он не дева))) близнец, жаль, что нет его...
Екатерина Регак
Это вас припарило уважаемый.
Тяжелые на пдъем так скажем и жадные. Это мужчины девы с которыми лично я общалась. Даже родственники. А женщина дева очень семейные и властные люди.
Деву женщины действительно очень властные, мои наблюдения по жизни
Галина Уницаева
В Деве собраны лучшие качества - красота и мягкий характер, верность и нежность, полнота сексуальных отношений. Она очень притягательна для мужчин, но никогда не использует это качество в корыстных целях. Счастлив тот, кто любит ее с взаимностью. В опыте человечества трудно найти что-либо лучше, и прекраснее.