Скорпион-женщина + Близнецы-мужчина
Тип отношений:
Битва титанов
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 40%
Мужчина-Близнецы независим и непостоянен, а женщина-Скорпион необычайно ревнива. Другими словами, этот союз – настоящая взрывоопасная смесь. В нем море страсти и романтики, ревности и ссор.
Как правило, отношения мужчины-Близнеца и женщины-Скорпиона можно упрекнуть в чем угодно, но только не в пресности и банальности, ведь оба они – сильные личности с необыкновенно сильными эмоциями, и по отношению к ним выражение «нашла коса на камень» звучит актуально, как никогда. Этот яркий коктейль чувств еще более усиливается сексуальной совместимостью партнеров. Обычно этот бурный и яркий союз, полный соперничества, страсти и обид оказывается недолгим, зато запоминается партнерам на всю оставшуюся жизнь.
Гороскопы
Какая совместимость М - близнецы, Ж - Скорпион?
отличная сексуальная
Елена Жилякова
У скорпионов, со всеми огненный секс.
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" все и узнаете...
Мужчина-Близнецы независим и непостоянен, а женщина-Скорпион очень ревнива. Другими словами, этот союз – настоящая взрывоопасная смесь. В нем море страсти и романтики, ревности и ссор. Отношения полны соперничества, страсти и обид, но часто оказываются недолгими.
Точнее покажет только синастрия ваших карт)
Для ответа нужно знать дату, время и место рождения человека. Совместимость по знакам зодиака не дает точного результата. Нужен более глубокий анализ совместимости. Это уже сможет сделать только профессиональный астролог на личной консультации.
Нет, я по замечала близнецы мужики пи***олы, и непостоянны, любят свободу, а женщины скорпионы очень ревнивы.