Гороскопы

кому нибудь интересы знаки зодиака? вы верите в астрологию эту всю ?

нет, конечно
Ботакоз Сейтбатталова
Лучший ответ
Знак Зодиака всего лишь "доска" на которой Вселенная оставляет нам свои послания... Астрология - лишь язык который дает возможность читать написанное.
В них можно верить, можно игнорировать, а можно использовать...

Но, например вулкану без разницы верят в него или нет... В определенный момент он просто взрывается, и все "фомы неверящие"... :-) Впрочем это их собственные проблемы...
Nadezda Kondratyeva
Да вы понятия не имеете про то, что спрашиваете. Вы, условно говоря, слушаете по телеку, читаете в журналах выдержки из букваря (мама мыла раму), а я занимаюсь мудростью Омара Хайям:
Что миру до тебя? Ты перед ним - ничто:
Существование твое лишь дым, ничто.
Две бездны с двух сторон небытия зияют
И между ними ты, подобно им - ничто.
.
А на Земле смотрите сколько религий разных ...и старых и помоложе и совсем новых ...
И терпеливо-толерантных и более агрессивных и злопыхающе-врущих и т. д. Так и с людЯми....
И с национальностями ...и с уровнями развития ...Нет так званого "Равенства" и небыло никогда.
И доказывать что-то кому-то порой : много чести ...тебя-же и оскорбят ...не мечите, как говорится... а?
вот тот =бисер= ...не тратьте силы на пустое....
а почему бы не верить, если сбывается
Глупый критикует то, в чем не разбирается. Астрология -это наука, причем точная. Разобраться в ней глупцу не под силу.
Лена Пчелка
Конечно, нет! )))))Я её изучаю и использую.
Да.
Вы родились утром. Где-то в 9-11ч.
Завадная Апельсинко с чего вы взяли)
Нет, это бред
Ну я овен, но я терпеть не могу эти гороскопы по телеку