Гороскопы

Гороскоп мне врет? Что делать?

Вчера зашла в гороскоп, там было написано, что у меня сегодня будет большой праздник, но никакого праздника не было. Потом было написано, что сегодня будет незабываемый вечер - нифига. Боюсь смотреть гороскоп на завтра, боюсь разочароваться в нем. Я в безысходности.
Лжёт? Ах, какой подлец!...
Оксана Цибизова
Лучший ответ
Возможно Вы просто "проспали" свой праздник, а возможно Вам нравятся разочарования, этакий комплекс садо-мазо.
Хотя есть вероятность что Вы "проспали" свой гороскоп и живете чужой Жизнью...
Поговори с ним. Все же можно обсудить?))
Для того что бы был у вас большой праздник - нужно было организовать большой праздник.
Эти текстики в газетках и на порталах, - это условно и с большой =натяжкой= можно назвать *гороскопом* ...(и об этом много раз писали в прессе.. )
Астрология настоящая, посложнее будет малехо...
И если вы будете ею интересоваться, то разберётесь постепенно
что есть настоящий ваш гороскоп и как он влияет на вас ...
Надежда Палюк
Ха.... ха... ха... То сто вы читаете не имеет отношения ник астрологии ни к гороскопам..
Инна Стрельчук
Я поржал) Чеслово))
Работает, но наоборот. Бывает такая особенность.
Яна Maкарова
В жизни типичных представителей знака предсказания, составленные астрологами, будут сбываться довольно точно. Смело можете ими пользоваться,
Не вполне типичных представителей этого знака некоторая часть прогнозов сбудется точно, другая – не сбудется вовсе или сбудется, но со сдвигом во времени.
Если вы совсем нетипичный представитель своего знака – смотрите рекомендуемый в таблице иной знак Зодиака или (в случае, если другой знак не указан) составляйте индивидуальную натальную карту. Актуальными также будут астрологические подсказки общего характера. Ссылка http://www.oracle-today.ru/articles/2816/
Гороскоп не дает точного прогноза как такового такое может с вами произойти приблизительно на 60 \70 %
Oksana Talochkina
Гороскоп
не слушает эту хрень