Гороскопы

Как работать с ретроградным сатурном?

Ретроградный Сатурн это совсем не плохо (как и прочие планеты в фазе обратного движения).
Имея такой Сатурн, человеку необходимо не позволять себе быть мрачным, бесчувственным, консервативным, заторможенным и не придерживаться радикальных мировоззрений.
В этом случае, обладатель такого Сатурна получит в жизни духовность, материальное благополучие и поддержку карьеры. И как неоднократно подчеркивается в учебниках астрологии, нет необходимости лезть из кожи вон стараясь сделать карьеру. Необходимо занимать нейтральную позицию и ретроградный Сатурн все подарит сам, без тяжелых усилий.
.
Марька Алексеева
Лучший ответ
Игнорировать его
[E
[... Egoistka ...]
Смотреть и учиться у лучших представителей знака =Козерог= и поколения с Сатурном в Козероге - тоже ...в частности 1960-й год ...Интереснейшие люди - попадаются ...
Труднее всего проработать ретроградный сатурн - т. к это самодисциплина, ответственность...
придет время сами поймете как)
Ретроградный Сатурн, учит людей терпению и уважению к внешнему миру, помогает отсекать все второстепенное и лишнее.
Сатурн ретро - заторможенная фаза движения планеты, создает препятствия в самых различных сферах жизни, не позволяет пользоваться достигнутыми результатами проделанной работы.
Ваш девиз должен быть "Терпенье и труд все перетрут".
Доверяйте естественному течению жизни, не создавая себе дополнительных трудностей там, где все спокойно идет своим чередом.

Основные беды людей с ретроградным Сатурном, , проистекают из-за того, что они не имеют четких представлений об объективных соответствиях между своими собственными мыслями, словами и поступками, с одной стороны, и тем, как на все это реагируют окружающие, с другой - поведение окружающих очень мешает ему и сильно раздражает.
Если мы действуем ради самого действия – мы изживаем накопленную карму и не создаем новую.
Svetlana Golban (Galunca)
Елена Мухамедьярова несказал бы, что вообще правильно информация
забейте прост
ретроградность высших планет не учитываеться
раскрутить его в другую сторону