Гороскопы
Подскажите хороший учебник по астрологии, чтобы все в одном или скажите автора по которому действительно можно учиться
Васильев А. Л. Настольная книга начинающего астролога.
я начала с учебника Анализ и синтез космограммы П Глобы потом еще его учебники докупала
Найдите 4-томник Кулаковой и учебник Глобы Анализ и синтез космограммы - этого хватит
Самый конечно трудный 12-томник Вронского, но до него потом доберетесь
читать надо всё что попадает под руку ...Ненужное отсеивать ...
Подводного Авессалома тоже можно прочитать "Введение в астрологию" ...

Парень, западная астрология не очень работает . Так как обычно западный ум воспринимает, что чем больше техник он захапает . Тем больше он у него будет совпадений и понимания
Нурай Эркинбаева
ведическая?
Таблица умножения на последней странице тетрадки в 12 листов. Еще найти можно )))
Ллевелин Джордж. ---Астрология от А до Я... Все сложено в одну корзину... Это базовый учебник для понимания что и зачем.... От него можно плясать в направлении Пал Палыча Глобы ...Ну у последнего надо прочитать все.... Марион Марч.. Шестопалов с Вронским рядом не валялись....
Я по Шестопалову учусь. Действительно можно.
Астрологический Кодекс, но врят ли ты его найдешь)))
Для начала - Ян Кефер Астрология - от простого к сложному, от общего - к частному, как строится обучению в любой области знаний
Шестопалов "Предсказательная астрология", доступен в сети.
Марион Марч, Джоан Мак-Эверс - Лучший способ выучить астрологию [1994, PDF]
Вронский Сергей КЛАССИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ В 12 ТОМАХ
Вильям Лилли "Христианская астрология"
"Лучший способ выучить Астрологию" - 6томов Марион Марч и Джоан Мак-Эверс
скачать можно здесь http://finastrology.narod.ru/lib/lib.htm
Нурай Эркинбаева
там в 4 томе несколько листов не хватает, примерно с 99 стр. а так хорош учебник
Руслан Нарушевич - аудиолекции "Живая астрология"