Гороскопы

Точка жизни в соед. с Ураном - что ждать? (ураническая Тч. ж., которая в момент рождения берет начало с 1 гдадуса Овна)

Ждать неожиданных событий согласно знака и дома занимаемых Ураном.... Во всяком случае у меня были именно неожиданные события которые многое изменили в жизни...
Ирина Логинова
Лучший ответ
Ну что ждать ...мы-же (вроде бы.. ) не роботы какие-то у которых всё одинаково,
(потому-то и есть ..что ...=одним- всё.. другим - ничего .. = ...)
Потому ждать можно и хорошего, - Просветления некого ...Так как Уран планета
Высшего мира и соответственно - астрологии, а точка жизни тоже.. скажем так, - плохому не учит, на то она и символ Светлого доброго Вечного ...У меня при таком вот аспектусе появилось желание курсы открыть астрологические - и я не ограничился только желанием - а всё-же начал их, (а трудности были прежде всего ...как и у влюблённых - ГДЕ? ..вот что самое трудное было - иметь свой "Угол" где всё-бы это происходило ...) но ...перефразируя.... "У каждого - своё" ...Уран у всех разный- в разных Знаках, Домах, (у меня в 11-м.. ) в разн. аспектах, с разной силой и статусом ...Отсюда и =Эффект= ...И Точка света эта... Она действует у всех по разному с разной силой и интенсивностью - прошлая карма неизбежно сказывается ...И полученное рождение (с гороскопом...) тоже ...
Так что ...ждать можно чего угодно, - а в итоге получишь только СВОЁ,положенное ...
Tifani Долинская
ничего - скорее всего гороскоп составлен в погрешностями всякого рода. поэтому нет никакого смысла рассмаривать фиктивные точки, так как они рассчитываются исходя из позиций гороскопа
Айым Какимова
Алина Закиева Точка жизни по Урану не по формулам рассчитывается. Она у всех берет начало в момент рождения от нулевого градуса Овна, и движется 4 градуса в год. А Уран планета медленная и рассчитан верно.
D_A_V_Y _D_E_N_K_O эта точка от домов не зависит, так что погрешности гороскопа на нее не влияют (только на аспекты к луне при большой неопределенности во времени)