Дата рождения: 07.10.1987
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Гороскопы
астрологи. что обо мне говорит гороскоп. 7.10.1987?
настолько всё переменчиво у Вас на личном. Не знаешь что принесёт завтрашний день. вы то летаете от счастья, то плачете от расстройств.
утонченная личность с высокими эстетическими запросами и творческим талантом. любит быть на виду.
Время и место рождения нужно указывать обязательно. И смотря что Вас интересует: характер, возможность заработка, профессия, карьера, отношения, родители, здоровье, возможность переездов, обучение, рождение детей, лучше работать по найму или быть основателем своего дела, когда можно вкладывать деньги и когда не стоит, оставит ли Вам муж все, что нажито честным трудом после развода)))) Все это можно исследовать по дате рождения, но не писать же все это здесь...