Гороскопы

Обработка Кармы через семью и ??

Мне недавно сказали что у меня по натальной карте идёт отработка кармы через семью. Хотелось бы узнать как это? что это?
Если я правильно понимаю, то у меня не будет счастливой семьи
отработка кармы - это искупление грехов предков, вы расплачиваетесь за чьи-то грехи в роду.
Shirin Sultanova
Лучший ответ
Куралай Жармагамбетова Это вы где такое читали?
У человека карма только его, за других он не отвечает. Иначе не было бы справедливости в жизни. А ведь именно её мы и ищем, не так ли?
Офигенный подход... :-)))) Карма - это Закон причин и последствий...
Причем тут родовые программы и Ваше Счастье в семье? Другой вопрос если сидеть на ответах вместо работы и в "носу ковырять", тогда точно счастья не будет... :-))))
Да карма - это причинно-следственная связь... это судьба состоящая из цепочки наших поступков и выборов. и если где-то там в начале есть одно слабое звено, то все-равно какие потом будут звенья - цепочка рано или поздно порвется из-за той прошлой недоработки... И чаще всего она рвется тогда когда нагрузка на жизнь зашкаливает и мы падаем в пропасть раскаяния, или даже в небытие.
Гыгыгы, ЧИСТКА КАРМЫ)))) Просто клининговая служба для человечества
Помните об одном, чистить карму нельзя, это не окно - помыл и оно сверкает
Так или иначе человека в обязательном порядке заставляют отработать долги прошлых воплощений, хотите Вы или нет этого. Если не в 18 лет, то в 36-37, если не в этом возрасте, то гораздо позже. А на квадратах будут поправлять.
Говорить о том, в чем у Вас именно заключается проблема, пришедшая из прошлого, которую надо решить в этом воплощении - без гороскопа нельзя.
Но Вы знаете, очень часто, когда (хороший) астролог говорит о задаче человека, натив, если у него в порядке Меркурий, понимает очень хорошо смысл сказанного и еще потом утверждает - что он тоже об этом думал, но не мог конкретно сформулировать. Если у Вас есть внутренний протест - возможно что-то не так было истолковано.
А что вы не спросили у того, кто вам это сказал, не дали данных нам, или мы должны додумать ответ за него?
Алия Абдуллина
Не знаю, что вам сказали, но мы сами ответственны за свои поступки, во-вторых, интересуйтесь историей рода, может там что-то узнаете. Да и вообще, что в вашем понимании карма
Чистить карму нужно. КАРМА-не наказание. Она-всего лишь энергия боли и травмы, от которой следует избавиться. Опыт страдания несёт в себе урок того, что подобное не должно повториться.

Карма-процесс обучения и духовного роста, в котором люди узнают о последствиях собственных поступков.

Работая через Владык Кармы которые помогают убрать страдания и энергетические блокады из ваших прошлых жизней. Исцеляя прошлое. Вы исцеляете настоящее и устраняете боль, страдания и травматическое переживания из своего будущего. Хотя этот процесс не направлен непосредственно на физическое тело, нередко его результатом является полное физичекое выздоровление. В любом случае вы Освободитесь от многого вам уже не нужного, сможете радоваться своей жизни и освободится от страданий и печали.

ЧИСТКА КАРМЫ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ВСЕХ ВАШИХ ОТРАБОТОК ЧТО ЗАЛОЖЕНЫ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ, НО ОСВОБОЖДАЕТ ВАС УЖЕ ОТ ОТРАБОТАННОГО ГРУЗА ИЗ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ... (подробно прочтите в книге Дайны Стайн «Кармическое исцеление»)

Понимание 4-х категорий Кармы проясняет для нас влияние событий далёкого прошлого на нынешнюю жизнь.

Это:

болезни
взаимоотношения
жизненные ситуации
характерные черты или дурные привычки
Все наши жизни связанны между собой и уроки которые Они нам преподносят, неотделимы друг от друга. Отдельная жизнь не заканчивается смертью. Самые значительные события этой жизни переносятся в будущее, чтобы стать неотъемлемой частью следующего воплощения.
НА ЭТУ НЫНЕНШНЮЮ ЖИЗНЬ, КАК И НА ФОРМИРОВАНИЕ НАШЕЙ ЛИЧНОСТИ, ОГРОМНОЕ ВЛИЯНИЕ ОКАЗЫВАЮТ СОБЫТИЯ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ...