Вот, допустим, пришел клиент к вам, вы изучив карту реально видите множество показателей на скорую смерть.
Как в таком случае поступаете? Можно ли говорить об этом человеку или начнете рассказывать что-то иное, словно ничего не увидели в карте?
Знаю, что в гадательных практиках специалист об этом не скажет светлый.
Гороскопы
Астрологи, а если вы увидели смерть?
Смерть в гороскопе, вернее дверь в иной мир, открыта каждый день примерно от 15 до 45 минут... :-) Так что если Клиент хочет, он и без астролога это увидит. А на консультациях, как правило, необходим ответ на вопрос, и как правило не глубже 2-го уровня. Реальная же опасность просматривается только на 5-6 уровне проработки.
И поскольку мы все на себя любимых денег жалеем, а глубокая проработка стоит дорого, то и подобные экскурсы обычному Клиенту как правило излишни.
Есть и такой момент, когда есть реальная опасность, то есть и Путь выхода из него, а если "приговор" окончательный, то вряд ли кто его увидит. Так что про "светлых спецов" это только красивая легенда, или самооправдание ошибок в прогнозе. Нам показывают лишь то, что мы способны и должны менять... И если Вам укажут на смерть, ищете того кто укажет как этого можно избежать, но тот кто только указал, без вариантов - очень слабый профи по Сути...
Именно поэтому имеет смысл уметь грамотно читать свой гороскоп всем, кто хочет самостоятельно управлять своей Жизнью, а не плыть вслепую по течению.
Гадание это не пророчество, а предупреждение И если выпадает карта смерти, то не всегда может быть концом, Осознав свою жизнь, человек может изменить события изменившись или выбрав другой путь жизни. и тогда карта смерти не убьёт а может только быть сигналом трудностей с которыми нужно будет справиться не отчаиваясь без истерик, не опуская руки.
и давно ты веришь шарлатанам?
Это не один астролог, неможет предсказать . может только период жизни когда умрет человек
То астролога найдут когда снег растает
нет астролог этого не скажет, но может предупредить о возможно опасности в определенный период, откуда исходит опасность и ее характер, возможный выбор поведения, всегда существует погрешность, прогноз даже многоопытного профессионала не является безапеляционным, но если астролог действительно вызывает доверие и вы последуете его совету, то возможно проживете долго и счастливо)))
К сожалению это работает на определенной временной дистанции от возможного события, бывают случаи когда предупреждение звучит слишком поздно - "Аннушка уже пролила масло"
почему в гадательных практиках не скажет?
скажет)
Именно поэтому и боятся астролоию, думают, что впереди только смерть или несчастья. Астрология помогает обходить острые углы в натальной карте и в жизни. Нужно выискивать тонкие моменты в карте, понимать как обезопасить себя и своих близких, чтобы все было хорошо.