Гороскопы
Может ли ясновидящая увидеть смерть?
Доброе утро! Помогите пожалуйста. Сестра вчера ходила к гадалке и почему-то решила спросить за меня тоже. Гадалка сама спросила, не собираюсь ли я садиться за руль? Если сяду, то и года не проживу. Если нет, еще лет 50 буду жить. Как так? Разве не отмерен нам срок? Я очень мнительная, накрутила уже всего в голове, ни то что за руль, уже просто как пассажир буду бояться садиться. Жить в ожидании смерти. Кто ж ее просил говорить мне все это. Всю ночь не спала, даже тошнило от переживаний, не ем, хочется забиться в уголке и этот год пролежать. Посмотрите пожалуйста права ли она. Родилась 10.12.1983 примерно в 18:45
Гадалка нарушила этику, вмешалась в промысел Создателя и непременно будет наказана небесной канцелярией.
Чтобы проверить слова шарлатанки методами научной астрологии не хватает указания места твоего рождения. И время рождения "примерно в 18:45" неприемлемо для астрологии. Мы работаем с жёсткими математическими вычислениями, а не абстрактными фантазиями, как гадалки.
Natalja Makarova
Село Александровское Ставропольского края. Ну мама говорит что в 18:45 но типа плюс минус, точно не помнит (((
Вы спутали гадалку с ясновидящей... Ясновидящая может увидеть, только вряд ли скажет, если изменить нельзя.
А ваша сестра зачем вам это сказала?
Natalja Makarova
Сказала чтоб я не садилась за руль
Она что-то может и увидела, но не поняла что)) и откуда она взяла эти 50 лет?))
1. надо было бы указать точное время, когда гадалка напророчила или хотя бы когда вам об этом сообщила сестра.
2. Люба; 10.12.1983;18:45; нужно указать город... если это поселок илихутор, то укажите ближайший населенный пункт с развитой инфраструктурой... что бы можно было найти его на обычной карте.
3. если рассмотреть хорар на вашу тему, то квадрат плутона с марсом - указывает на плохого водителя - я бы вам посоветовал бы вообще быть аккуратнее в области интенсивного движения механизмов: то-ли это пилят дрова, косят траву, летают самолеты, ездят машины или плавают катера. Ваша внимательность и реакция на опасность - желает быть лучше.
Natalja Makarova
Родилась рядом в с. Александровском Ставропольского. А на счет реакции я даже незнаю, куда больше, я во всем излишне осторожна, везде ищу опасность ((( Что отравляет жизнь не только мне, но и моим близким.
Natalja Makarova
И вроде у меня не было квадрата марс-плутон. Есть квадрат меркурий-марс. Это единственная квадратура в моей карте.
Может. Другой вопрос в том, что большинство из них шарлатаны.
Конечно может
Настоящая ясновидящая никогда не скажет, что человек должен умереть.
Natalja Makarova
Просто за все остальное она сказала правду (((
ЛО вы неправильно выбрали.... если вам человек сказал, что есть у вас предпосылки... то конечно легче верить тому, кто вас ласково по голове погладил.... а знаете такие случаи, подскользнулся и насмерть? или вот, сегодня рассказали, в ураган водитель выехал, упал тополь на его машину проткнул кабину и его насмерть... а в вашем случае речь именно О ВАС ЗА РУЛЕМ!!!! во всех других случаях передвижения вам ничего не грозит. просто путей судьбы много.... и вот если вы выберете сесть за руль... то расклад может быть плохой... и опастность я так понимаю именно на ближайший год... да так бывает... а потом другие вариации стирают ее
А ьуь раз на раз. В моей жизни есть место этим вешам и обо мне очень много правды говорили. Но правда только хорошей. Может я счастливица, может гадалки хорошие попадались.