Они не правы. Работает тау-квадрат с "фиктивками" и еще как!
Представьте себе Марс с квадратами к Селене и к примеру к Юпитеру.
Марс понятно - король конфигурации, на вершине. Он генерирует и управляет этой энергией. Если в оставшейся оппозиции сильнее Селена, то она заставляет человека нести добро в социум. Если наоборот Юпитер, то общество побуждает человека на добрые дела, даже если человек не из тех кто любит это делать. Будет. Никуда не денется. Марс даст пенделя...))
Может грубо и простовато описал, зато думаю понятно.
Гороскопы
Тау-квадрат не работает с фиктивными планетами типа узлов и Селены?
Представьте соревнование между боксерами и гимнасткой. В каком виде спорта будет проходить соревнование? А между пловцами и футболистом?
Фиктивные планеты и физически существующие обладают "разными весовыми категориями"Анализировать можно, но очень сложно. Не забывайте что фиктивка не работает сама по себе, у нее ни рук, ни ног, одна голова только
Мое мнение, что не работает и по правилам, даже не рисуются аспекты к узлам и фиктивным планетам, чтобы не засорять карту. Может быть последнее время что то поменялось, ну тогда дайте ссылку на автора, книгу. Как Астрология обрела популярность очень много стало надуманного вокруг нее, каждый хочет внести свое ноу-хау, но Астрология и учебники, для меня это главный аргумент. А что обсуждается в интернете на форумах, по мне несколько сомнительно. Аргументируйте автором, чтобы не казалось это надуманным.
бред
Работает.
В случае с фиктивными я сильно сомневаюсь, что тау будет работать...
Алина Бажан
мне объяснили как он у меня работает, сопоставил с жизнью и правда работает