Гороскопы
чтобы марс в знаке рака усилить надо заниматься спортом?
Немного не так.. занятие спортом--это слишком примитивно.. Так планета не прорабатывается... Есть простое правило--планету в падении (Марс в Раке) вытаскивают через планету в экзальтации Юпитер в Раке.. Не важно где в гороскопе стоит Юпитер ..Здесь важен принцип--изначальную слабость и трусость прорабатывают через развитие воли и через увеличение авторитета... своих способностей.. Чем больше будет самоуважения тем проще будет в жизни.. Поэтому путь накачки мышц --это низший уровень.. Везде полно накачанных быков без извилин.. А вот получение образования.. -это достойно внимания.. Но спорт тоже поможет в какой то степени. Только интеллектуальный спорт--например айкидо..
Да
согласна с вышеизложенным)
Марс в Раке - в падении. Безопасные виды спорта. Интерес к водным видам спорта. А также гольф, бадминтон, занятие спортом дома. Следует осторожно относиться к выбору спорта. Сброс агрессии за счёт танца, музыки, рукоделия или ремесла.
Жан-Клод ван дамм, Лионель Месси, Майкл Фелбс - как правило если человек заботиться о компенсации положения Марса то это приносит впечатляющие результаты и силовые виды или нет это значения не имеет
Тут такое дело, что Марсом в Овне он всё равно не станет. Но. Такой Марс сообщает "звериное чутьё на опасность", усиливается и получает дополнительные импульсы к действию при проблемах с выживанием, при "угрозе телу".
Возьмите для примера Вильму Рудольф, американскую легкоатлетку, трёхкратную олимпийскую чемпионку, двукратную рекордсменку мира. За изящество и скорость в Италии её называли «Чёрная газель» (La Gazzella Negra), во Франции — «Чёрная жемчужина» (La Perle Noire), в Америке — «Торнадо».
А ведь у неё Солнце, Венера, Марс, Меркурий в Раке (что называется, "сиди дома и страдай").
Родилась в многодетной афроамериканской семье: у её родителей, кроме Вильмы, было, по разным данным, 18 или 20 детей. В детстве переболела полиомиелитом (из-за чего долго испытывала проблемы даже с ходьбой), коклюшем, скарлатиной, ветряной оспой и другими заболеваниями. Оправившись от болезней, успешно занималась баскетболом, а уже в 16 лет попала в сборную США по лёгкой атлетике на Олимпийских играх в Мельбурне, где выиграла бронзу в эстафете 4×100 метров.
В знаке рака лучше Венеру...
Да, именно так, с марсом в раке лучший выход - спорт. Это гиперкомпенсация такого ущерба.
Что Вам эти знаки? Вы о себе думайте и делайте то, что считаете полезным для себя!
Спортом занимайтесь в любом случае, мой вам совет, удачи)