Гороскопы

Марс ведь не только за волю отвечает и т. п.? Это же ещё планета секса? Как он будет проявляться в знаке Рак?

Дарья Тумель
Не будет проблем в сексе, если человека не дергать перед этим, не устраивать скандал, пытаясь потом помириться в постели, а создать изначально дружескую, мягкую, интимную обстановку.
Лейсан Сабирова
Лучший ответ
В Раке Марсу не очень уютно.
Дарья Тумель Значит и проблемы в сексе?
Марс - это только сам коитус, так сказать процесс... это Плутон - пропорции и размер члена... эрекция и оргазм - это Уран (нынешний транзит Марса в Овне на мужчин может действовать в плане "скорострельности")... Юпитер -семяизвержение, ..даже сатурн можно использовать с толком, добиваясь задержки семяизвержения при сохранении эрекции. Так что судить только по одному марсу о способности мужчины или о сексуальной совместимости трудно.

ЗЫ. марс в раке дает эмоциональную чувствительность и мягкость в сексе, зависимость самого процесса от настроения. он стремится занять более пассивную позицию... Вам стоит практиковать все производные варианта "Наездница", где женщина достаточно активна и инициативна.
Не перекармливайте партнера, не применяйте алкоголь - результат может быть негативный. Данный вопрос при необходимости стоит обсудить спокойно, но лучше тайно и загодя корректировать его здоровье в плане улучшения (типа материнская забота).

Кстати, новогодние праздники (весь январь... да пожалуй и февраль) могут давать снижение его сексуальной активности.
Алёна Нам
В раке как в водном знаке то хорошо сексуальность проявляется, считается что высокая. Вот в льве марс я читала писали что пониженная сексуальность, но быть такого не может, лев далеко не асексуальный знак, какой то автор писал про планету марс в сексуальном плане помню.
Марс -это не планета секса, тут другое немного.
Дарья Тумель А какая планета отвечает за секс?
Знаю одного ооочень сексуального мужчину с Марсом в раке, правда Марс на Асцеденте. Очень красиво ухаживают такие мужчины.
Верта .
Лейсан Сабирова марс в 1-ом, доме силы)
Очень ласковые!!! Вот мужчина у меня с марсом в раке. Целует постоянно... все время! В руки, лицо, шею. Даже за рулем, вообще все время .
Нежный. Красивые ухаживания