Гороскопы

Марс в знаке Рака может указывать на вражду с матерью?

Да ну не факт. 4й это отец и родной дом, а 10й это мама и все родственники по материнской линии. Например у меня там марс в близнецах в оппозиции с ураном. Мама в великой строгости воспитывала, но и умерла рано...
Маргарита Шевцова
Лучший ответ
Светлана Тэш дело в том, что все таки 4 дом - луна... почему то разные мнения... 10 или 4 (но да ладно)...
дело в том, что луна гармонична, напряжных аспектов нет... а вот вражда.. и без общения много лет...
Нет, не может указания давать никакое название созвездия во вселенной.

Психология общения в действии, изучайте.
Обычно это указывает на слабого мужчину. который зависим от женщин по жизни.
Нет, необязательно.
Напряги в отношениях с мамой зачастую = элементы 4/10 домов в напряге, особенно от Сатурна, Марса и Урана
Fuck Off.
Светлана Тэш 4 дом для мужского пола, 10 -для женского?
Если нет напряженного аспекта с Луной, то нет.
Елена T
Светлана Тэш Напряжного аспекта нет... но негатив с мамой есть
Так же, для женщины, поиск мужчины которого охота подчинить.
Склонность к самоудтверждению за счет более слобого.
А вот для вражды с матерью нужно смотреть еще Луну.
Akmaral Anuarbekova
Светлана Тэш Здравствуйте..
снова..
Дело в том, что все аспекты идеальны... луна в хорошей позиции, 4 дом без напряга... (чисто все) а вот.... дочь с матерью не общаются уже много лет. вот и не понятно...
Светлана Тэш Марс может растоптать.. а может и помочь.. вашим слабеньким..
Чтобы задобрить Марс займитесь физкультурой, делайте зарядку по утрам, по вечерам и в обед прогулки на свежем воздухе. Избегайте красных цветов в своей одежде и чрезмерно острой пиши.
Светлана Тэш с этим нет проблем
Нет. Но этот Марс ярко проявляется в основном в домашней обстановке. Возможно и не в домашней, но когда это похоже на домашнюю, когда окружение напоминает домашнюю ) или с домашними и близкими людьми где-то вне дома. Сам по себе Марс в знаке не может говорить об отношениях с кем либо. С мамой это аспекты Луны и Марса и Плутона