Гороскопы
Марс в знаке рака, всё ли так плохо?
Здравствуйте. Познакомилась в интернете с молодым человеком. Сразу посмотрела его натал. Смутил рачий марс. Трусоватые они. Неактивные. Так ли это? Солнце у него в тельце, луна там же. Венера в овне. Очень настойчивый.
влюбчивый, женолюб, движим подсознательными мотивами, действует изподтишка скрытно, свои желания может не осознавать, капризный вспыльчивый, в отношениях искренний страстный
Есть мнение, что это марс с ленцой, маменькин сыночек и нуждается в постоянной женской опеке - сначала матери, потом жены, потом дочери. В общем, нормальный по-нашему мужик. Руки у такого марса золотые. Но карт без недостатков нет. Всегда какая-то фига вылезет. Поэтому не ищите идеал, это не правильно. Ведь и у вас полно недостатков.
Примитивная астрология хорошо прописана в киоске "Союзпечать"
Марс трусливо латентен в Домах, а не знаках Зодиака.
Если брать отдельно Марс рачий, то конечно не все так плохо. Ну если вас он привлекает как потенциальный любовник или муж, то вам бы стоило обратить внимание для начала на его Венеру и Луну в карте.
В данной карте Марс действительно сильно ослаблен, знаком и квадратурой от солнца. Конечно когда планета в падении, человек будет стремиться ее поднять, ухватить, ему будет все время хотеться вытащить ее, или же выехать за счет принципа этой планеты. Такому человеку (с Марсом в раке) не достаёт смелости, он стремится что то сделать как то себя проявить, но отваги не хватка. Квадрат от солнца в Тельце усугубляет в данном случае положение, человек буквально вынужден из кожи вон вылезти чтобы что то начать делать, на что то отважиться. И конечно, такие люди ведут себя не так, как действуют. Он может всем своим видом показывать как ему хорошо, при этом нервно пытаться чего то добиться.
Марс в раке не слабый, особенно если спортом заняться, заставить его работать..
Сам рака цука мстителен....
И первый в драку полезет защитить
Сам рака цука мстителен....
И первый в драку полезет защитить
Даринка Подобед
Смотря кого защищать придётся) за близких ему людей, прибьёт. Но просто так в драку не полезет первый. Это не моё мнение, а с форумов всяких)