Гороскопы

девушка первая просит и предлагает встречу испытывая сильные чувства к мужчинам.. это и есть норма?

E*****
Нет, это не правильно.
Парень должен проявлять инициативу.
Неважно Неважно
Лучший ответ
Нормальная норма))) Но, скорее всего, со стороны парня интереса нет)
Elizaveta Drobot
Скорее нет, да
Оля ***
Это плохо.
Ничего страшного в этом нет, точно)
Действительно, это, скорее всего, сокровенное, между двумя
если затем "мужчина" всем рассказал об этом, то с большой вероятностью есть у него энергия или продажи/потери (2) женщины (4) или ребенка, любимых (5),
что намного хуже чем "первая просит и предлагает встречу" здесь всё же какие-то личные отношения
ну самой предлагать наверное не стоит, лучше намекните,
Анна Дианова
Если у девушки избыток янской энергии и Венера в мужском знаке, то для неё это норма.
Оксана Рытова
E***** то есть в природе это возможно.. Благо Вам
Ты спрашиваешь о самом сокровенном - о чувствах, об отношениях, о любви!
Это нужно беречь и доверять только тем, кому ты сам доверяешь.
Самое-то главное, ведь наши мысли материальны - а тут сидят живые люди, которые тоже способны мыслить - и не факт, что все они будут думать, что этого парня и эту девушку будет ждать долгая счастливая совместная жизнь и любовь.
Лучше бы вы поняли, что будущее наше строим мы сами, и парню бы этому рассказали, и он, если дорожит девушкой - был бы настоящим творцом совместной чистой сильной любви!
Эта дурь со временем пройдёт
Karla Kazakhstan
Себя любить в первую очередь надо, а если от парня нет шагов и внимания, то не так уж вы ему сильно нравитесь, если он не приглашает вас, а теперь подумай, надо ли оно тебе? И слушай сердце, оно не обманет
Анна Дианова а если он так сильно любит, что не может признаться ей?
E***** я слушаю парней- мужики на каждую первую лезут по своей натуре причём на любую!!!! а тут я со всеми данными!!!!
Ну если парень тупит, девушке ничего не остается. Думаю в этом нет ничего страшного.