Гороскопы

Вот у меня вопрос такой астрологам, немного дурацкий, но может кто нибудь что нибудь знает про это?

Какие животные мне подойдут в качетстве питомца или в качестве талисмана? Хотя бы примерно, может кто-то умеет определять?
Моя дата: 27.01.1995 г. Воркута в 22:35
**erketai** **erketai**
вы постоянно тут спрашиваете - вам что трудно подавать данные в удобном формате?
Настя; 27.01.1995;22:35;;Воркута;

однозначно и в первую очередь - это кот... он чудесный целитель, который вам будет как раз... попугайчик чуть хуже, но для настроения - сойдет... а по поводу выбора - так вы сами уже знаете что вы хотите - собаку...
короче... вот этот триумвират вам, как я думаю, и подойдет...

да, вот еще что - могут быть еще и рыбки (куспид 6 дома в Рыбах)
Оксана Некрасова
Лучший ответ
**erketai** **erketai** Нет не трудно, если я буду выкладывать карту созданнкю на сотисе так нормально будет?
**erketai** **erketai** Созданную тоесть
к животным Нептуна можно отнести кошку...
конечно в классике я пока этого не находила. Вот что есть у С. Вронского в 6 томе:
Все рыбы, морские животные, водоплавающие птицы, чайка, альбатрос, крокодил, полип, летучая мышь, кит, дельфин, акула, ящерица.
В смысле под Нептуном идут мифические и мистические животные - например, кстати, лошади под Нептуном, а Вронский почему-то об этом не написал. Ну это блин известный факт, что коней приносили в дар и жертву Посейдону, даже картины есть на этот сюжет!!!! Кошки как и лошади чуют по преданиям "нечистую" силу, их нельзя привязать к себе даже любовью. Например, у мужа Нептун в 6 доме - кошки его чуют за версту, если приходим в гости и там есть дикое животное, к нему оно идет на колени, а наша Шейла вообще с ума от него сходит, если вдруг случайно лежит какая-то его вещь, она начинает об нее тереться головой и всем телом, мять лапками и жмуриться. Так что смело можно выбирать кошку при куспиде 6 дома в Рыбах
Ирина Вещева
**erketai** **erketai** У меня в сотисе показывает куспид 6-го в овне
**erketai** **erketai** Овен марс это какие-то хищные животные наверное?
Света Миняйло Посейдон создал коней, по мифологии
Заводи змею) только это дорого) зато летом с ней гулять классно, одел на шею и пошел в парк)
Или кошечку, если нет аллергии на шерсть...
Kinder Pingvi
**erketai** **erketai** Змей боюсь, а вдруг укусят, а кошку завела бы)
Посмотрите на свой 6 дом, какие планеты, знаки..
И все это Вы хотите узнать просто и бесплатно, это ведь надо просчитать гороскоп, Ваши склонности и все такое, и только после всего этого, назвать Вам питомцев которые с Вами будут ладить ...

Ваш год рождения мягкий, следовательно вам надо собаку скажем под Ваш типаж "Водолаз", заведите элитных голубей, попугай тоже не плохо но мужского пола.
Если будете заводить жену, то только Овен, Дева, Близнецы, родившихся 9 числа
Дарья Грачёва