ра ботаю не в учебном учреждении, но в образовании. гос учреждение.
получается, по 9 дому? в 6 то пустота, да в овне. в этой сфере возможен рост?
и в фирдарах сложно разобраться? можно предположить как будет на том или ином месте работы, зная дату начала деятельности?
23.09.2015 11:30-12:00 г. Ульяновск
а дата рождения 05/07/2015 г. Ульяновск 15:15 жен
Гороскопы
как определить, по какому дому сфера Моей деятельности?
Рост можно предсказывать только в тех сферах, которыми управляют сильные планеты. Например, для работы в сфере образования сильными должны быть планеты Меркурий и Юпитер. Что касается гороскопа - для построения карьеры в ЛЮБОЙ области нужны сильные САТУРН и 10 ДОМ!!! Независимо от того, в какой сфере Вы трудитесь ( не место красит человека). Есть люди, которые прирожденные карьеристы, даже при отсутствии видимых перспектив они умудряются протащить свою попку наверх.
Если Вы работаете в высшем учебном заведении - это 9 дом. Школа, курсы - 3 дом.
1. в 6 пустота, почему все видят ПУСТОТУ, но не видят, что у этой пустоты есть управитель, есть связки с другими домами=положение, есть связки с др. планетами =аспекты с другими планетами, которые несут информационную нагрузку))))) 2. мала барышня 2015 года рождения для карьеры)))))
6-й дом - вынужденная работа, 2-й дом работа из-за денег, 10-й дом - карьера, репутация, возможность работать там, где нравится.
Если вы работаете в сфере образования, надо отделить начальное и среднее образование (3-й дом - школа, садик, училище, колледж, техникум) от высшего (9-й дом, большой объем знаний, часто разносторонних, более полных, чем по 3-му дому), дальше смотреть связь с 10-м, 2-м и 6-м домами. С каким из них связь больше, тот и доминирует. Связь смотрят по аспектам и управителям домов. Например, если у вас управитель 2-го дома в 10-м доме и в секстиле к планете из 9-го дома, то будут деньги и карьера в сфере высшего образования, и это ваше призвание. А если управитель 6-го дома связан напряженными аспектами с управителями 3-го или 9-го домов, при этом без позитивных аспектов во 2-й и 10-й дома, или к их управителям - то в этой сфере вас ждет вынужденная работа с небольшим доходом и без карьерного роста, и это - работа не по вашему призванию, а по необходимости, и она будет вызывать проблемы со здоровьем. Ну вот как-то так.
Вы правильно сделали, что связали свою жизнь с преподаванием-это ваш путь. Но помимо этого, душа просит еще дополнительных знаний в сфере новейших технологий или эзотерических наук (уранических).
карту нужно оценивать полностью, пожалуйста не мыслите узко нужно оценивать все, поэтому у вас и ответов мало здесь.