Вообще хорошие) Чувствительные готовые бороться за дела щепетильного характера. Смелые весьма, кто бы перед ним не стоял, всегда говорят правду и агрессивно меняют окружающих в лучшую сторону. Молодцы.
-------------------------------------------
Ищу компаньона для написания статей по совместимости (цена работ, подробности лс)
Гороскопы
Скорпион-самый плохой из всех знаков?
Все люди стали плохими, поэтому характеристики поганых знаков так явственно в них проступили.
Я Скорпион, и ничего плохого в том, что мы опасны, азартны и любвеобильны, нет и не было никогда !
Нет. Но не надо только на другие щас знаки валить что они плохие, а то я знаю щас на какой знак слово "плохой" переведут.
ну не самый. Смотря в каком смысле
скорпион отвечает за убийц, преступников. делай вывод
Парни постоянно пытаются шутить и шутят так плоско что вешаться просто хочется... огромная доля шуток, времени просраченного в пустую, так изматывает... еще и обижаются, почему я не смеюсь над его бесконечными плоскими шутками, и выставляет меня типо я без чувство юмора
говорят что козерог и скорпион совместимы как взаимодополняющие стихии, но меня воротит от них
Далеко не самый плохой, но есть редкостные упыри среди моих собратьев.
Можешь встретить и статного парня или же ущербного крысёныша который будет гадить втихаря.
У меня так на работе их 5ть штук, двое очень отзывчивые и обязательные, иногда через чур смелые, ещё двое очень ядовиты и скептичны, постоянно собирают сплетни, ждут момента чтоб нагадить.
Последний из них это дамочка секретарша с неуёмным характером, постоянным пмс приступами ( в переносном смысле) и истерикой в адрес окружающих.
У нас как у полицейских на 40% хороших людей, есть 60% редкостных отморозков.
самый мстительный знак. для мести нужно много энергии, поэтому когда скорпион рождается, кто то умирает из близких, таким образом, отдав свою энергию ребенку-скорпиону
Ирина Маликина
ага... слышала про такое. странная вещь