"Во многой мудрости, много печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь".
Клиентка отписывается, поздно обратилась ко мне, теперь у мужа высокая вероятность тюремного срока, все события, что я ей прогнозировала помесячно наступают....
Понятно, что событий этих не было бы обратись они раньше (мужа по карте могут серьезно подставить "друзья")....но мало кто из людей задумывается обратиться к нам, когда им хорошо)...
Погрущу сегодня немного и дальше работать!
Гороскопы
Профессиональным астрологам! Вам бывает грустно...
Я Вас понимаю. Елена, вопрос в том, что надо абстрагироваться
Врач не грустит, когда его диагноз подтверждается
Людмила Хохлова
Я бываю иногда слаба.
От судьбы не уйдешь, если человек не обратился раньше, значит это было ему не дано. Мне не нравится такой подход, Вы ставите себя в один ряд с Богом, говоря, что, если бы обратились, то все было бы по другому. Мне кажется иногда Вы много на себя берете, прямо как Паша Алексеев. Максимализм это не плохо, но не чрезмерный. Я понимаю, если бы это Ваша клиентка написала, это было бы классно. Но подобные речи от Астролога, мне кажутся очень не скромными, нельзя ставить себя выше остальных. В чем смысл, реклама своих возможностей. Я уважаю Ваши ответы, но подобные вопросы или призывы я не понимаю.
Людмила Хохлова
Вы не понимаете. однако дали им оценку=сделали вывод. О вашем выводе я говорить не буду, не вижу смысла=все что мы видим в других лучше найти в себе.
От судьбы не уйдешь-возможно, от главного курса не отклонишься, но тогда смысла =марионетки в жизни нет, имхо. Есть фатальные карты, но их немного. И по себе знаю, что транзиты разрушительные можно преодолеть, также как и не воспользоваться благими.
Никого никуда не призываю! Удачи!
Adema Gubaidullina
Очень хороший ответ!!! Согласна с каждым словом, даже с каждой фамилией, с каждым мотивом, который вы подметили.
Люда Жеребятьева
Бога нет. Ещё З. Фрейд говорил, что религиозность - это форма невроза. Каждый имеет право на ошибку, на её осознание, понимание и исправление, в том числе и люди, стоящие по обе стороны от алтаря (что переводится как место жертвоприношения, а потому и «овцы закланные»).
Бог, Абсолют – это свод законов, по которым живет и функционирует мироздание.
Люди как составная и неотъемлемая часть этого мироздания должны жить в соответствии с этими законами.
Люда Жеребятьева
При этом нужно признать за каждым право веры в то, во что он хочет верить и что помогает ему справляться с неврозами, делая жизнь качественнее.
Люда Жеребятьева
Человек не уверен в себе, ему нужна поддержка, структура, на которую можно будет переложить бремя ответственности за свою жизнь и частично за свои ошибки.
Ведь это же их Бог посылает им испытания, когда ввиду их собственных ошибок и непонимания жизнь идёт не так, как хотелось бы.
Их Бог, по всей видимости, садист! Только и думает, как испытать в очередной раз творение своё, созданное по его же образу и подобию.
Религия, которая для раздираемого неврозами человека была своего рода отдушиной, дававшей индульгенцию на совершение греха, с последующим правом его прощения, всегда использовалась властью для подчинения и удержания в узде народных масс.
Ведь неспроста религиозные традиции изобилуют различного рода ритуальными действиями. Обычная ритуальная магия! И контактные ситуации с пришел
Работайте, работайте ...Даст Бог, всех пересадите. Во многой мудрости, многие печали - это для Святых и дураков. Если у Вас Талант по этому делу. Давайте я Вам клиентов, а Вы им гороскопы на посадку ?! Обогатимся как Морганы!!! Да больше !!!Пишите в личку с резюме. Приму с удовольствием! Ремонт в квартире сделаете. Я Вам кредит дам всего под 5 %.
Астролог - это информатор, ни больше, не меньше. Вершить судьбы людей типа "Если бы они знали, послушались астролога, то... " - это мания величия.
Прекрасно написано в предыдущем ответе Игрока.
Жаль, что наиболее заметные ваши вопросы - это реклама и самопрезентация, чуть более или чуть менее завуалированная. В данном случае весьма грубая.
Людмила Хохлова
Надо же вроде малозаметны мои ответы, а уже сделана оценка.
Ну. в данном случае я понимаю откуда растут ноги данного ответа, в отличие от Игрока, мнение и вопросы, которого мне симпатичны.
Люда Жеребятьева
Ведь неспроста религиозные традиции изобилуют различного рода ритуальными действиями. Обычная ритуальная магия!
Люда Жеребятьева
И контактные ситуации с пришельцами. Ведь ещё на стенах древних пещер были изображены не только сцены охоты первобытных людей, но и НЛО. То есть уже в те далёкие, добиблейские времена, пришельцы выходили на контакт с землянами.
Елена, если были прогнозы на вероятность таких событий, значит были и рекомендации от Вас, как смягчить подобный удар. Видимо, рекомендации небыли услышаны, поэтому вам сегодня грустно. Не только для астрологов, но и для врачей, тренеров, учителей, консультантов, - для всех, кто что-то рекомендует важно поддерживать обратную связь, чтобы понимать, что люди не только послушали, но и выполнили рекомендации.