Гороскопы
Почему тригонов много, а счастья нету? Одно горе.

ну что вы лукавите? У Вас Венера сильная, все планеты подпитывают ее своей энергией. Для Вас важно реализовать себя в социуме. Так реализуйте же, и будете счастливы, в голове много оргинальных идей, ум логичный, последовательный. Но преграда есть -нулевой Юпитер (высшее образование) и трудности за границей, даже опасности. реализуйте себя на родине, занимайтесь искусством, торговлей, узел Вам в помощь.
Анастасия Егорова
Почему Юпитер нулевой ?
Юпитер (большое счастье) поражен оппозицией - а это значит несчастье.
Венера (малое счастье) тоже поражена и притом луной - ни в большом ни в малом вы не умеете быть счастливой.
Анастасия Егорова
А трины что значат от Юпитера и Венеры?
Показатели удачи и счастья в натале: соединения, секстили и тригоны Юпитера к Луне или Солнцу. Показатели удачи в натале - секстили и тригоны Луны к Солнцу. Все остальные тригоны счастья не приносят.
Счастье - это состояние души, эмоция. Некоторые думают, что она возникает от обладания какой-то вещью, приходит извне, но это не так. Есть люди, которые могут быть счастливыми, а есть те, кто вечно ноет.
Удача - это стечение обстоятельств, разовое. Удача от усилий человека не зависит, она то есть, то нет. А вот способность воспользоваться стечением обстоятельств на благо себе зависит уже от человека, хотя многие эти возможности упускают, а потом жалуются на то, что удача их обходит стороной)))
Успех - это результат предпринятых усилий. Показатели успеха - тригоны и секстили Сатурна и Марсу друг к другу, к Юпитеру, Солнцу, Меркурию, меньше - к другим планетам. Соединения и квадраты между ними тоже могут нести успех, но труда надо приложить много больше, а неудач будет столько же. сколько пользы от упорной работы. Однако отличие успеха от удачи и счастья в том, что он не падает, как мешок с дерьмом на голову, а ради него надо систематически (Сатурн) прилагать усилия (Марс), и только тогда он станет возможен.
Скорее всего, именно этот момент - систематический труд ради успеха - вы и упустили)))
нет, здесь просто Венера падает, она не очень способствует женскому счастью.
карта в подпольной программе строилась? это никому здесь не нужно. А трины исключают активную работу над чем-то. Чем больше делаете, тем меньше получите. Поэтому в случае с тринами проще просто жить, жизнь сама даст то, что нужно и когда нужно на блюдце.
Зато вы везунчик по жизни т. к. есть большой тригон в воздушных знаках, и не один! Имеете от рождения массу творческих способностей, вдохновение.... так проявляйте себя и будет вам счастье. Удачи!
Анастасия Егорова
Не понятно, к сожалению, как это все проявлять . Везунчик - соглашусь, ещё какой