Гороскопы
Я запуталась в себе и в мире из-за астрологии
Когда знаешь астрологию, знаешь себя, знаешь других людей, можешь предсказывать их взгляды на жизнь, на любовь, на вторую половину, на то, как будет складываться их и моя судьба, и как мы будем взаимодействовать. Ужасно стало скучно жить. Запутанность во всем. И страшное опасение - ведь астрология работает, все всегда в цель... Пассивность - ничего не хочется делать, ведь знаешь, как все будет. Помогите, пожалуйста, советом
На мой взгляд, у вас обычная депрессия, усталость и апатия. Мне кажется вам нужна смена обстановки, поездка или же хорошая "встряска". Порой однообразие и изолированность способна "убить" то хорошее, что нас окружает, планы, идеи и т. д..
А вот астрология тут не при чем, потому что чем больше ей занимаешься, тем возникает желание больше узнать. Ведь на хорошую, правильную прогностику требуется много знаний, времени и терпения.
Это нормально, скорее всего Вы подошли к завершению очередного уровня понимания.
После небольшого отдыха откроется новая Высота. Можно просто пока "отдыхать", а можно "помучать" окружающих и когда встретите абсолютно "белое пятно" в карте, и когда найдете ответ - появятся новые горизонты в понимании Сути Астрологии...
Как вариант хорошо помогает прогнозирование окружающих по собственному гороскопу, или прогнозирование по одной планете, с последующей проверкой... Это отлично ускоряет процесс "перехода" на следующую ступень познания...
И такой момент, с третьей ступени/уровня появляется возможность моделировать события и ситуации - это гораздо интереснее прогнозирования и больше неопределенности в результатах...
Удачи Вам!
Знание астрологии мы должны использовать, чтоб повысить качество жизни, более эффективно решать жизненные задачи, подстелить соломку в нужное время в нужном месте.
Жизнь как движение в автомобиле, а звезды -
это как правила дорожного движения. Не зная этих правил мы можем погибнуть или пострадать в ДТП. А когда знаешь, то это дает уверенность в завтрашнем дне и возможность сделать свою жизнь счастливой во всех сферах бытия!
Если вы, как вы говорите, разбираетесь в астрологии, то почему пришли сюда к астрологам, как на лавочку в сквере посплетничать на обще человеческие темы? Что можно сказать про вас не построив натала, не глянув соляр, не проанализировав прогрессию?
Хотите психологию? я скажу ...притом ничего нового. Основа всех отношений секс и деньги. Этого вам и не хватает, поэтому вы и в депрессии.
И совершенно не важно что вы думаете по этому поводу и что вы по этому поводу скажете. Это истина! Можно сколько угодно себя и людей обманывать и даже жить при этом "счастливо", поверив в свою ложь, но если вам плохо - то вам однозначно не хватает денег и секса.
Этот голод можно заглушить чем угодно: детьми, кошечками, бегом по утрам, и духовными медитациями, но как только вы расслабитесь, второе чувство после чувства голода - это будет любая эмоция трансформированная через сексуальную энергию.
Вы наверное "не про астрологию" говорите, астрология наоборот дает богатый инструментарий и любопытство. Мне например всегда интересно как поведет себя человек с теми или иными показателями или как повернуться события на том или ином собыимм... А Вы прямо-таки БОГ)))) Все знаете... За ниточки не дергаете случайно???
Горе от ума!?
Запутались... хм... А почему не наоборот. Почему, видя трин не предпринимаются усилия реализовать его максимально, а видя квадратуру, не предпринимаются усилия по концентрации силы воли для снижения опасности.... к примеру)))))
Чего вообще вы достигли в жизни, кому помогли, используя астрологию, при его желании....
Думаю, что Вы утрируете )
Любой человек, разбирающийся в астрологии, знает, что прогноз - это всегда подсказка, но никогда не приговор.
Безответственно во всём полагаться на гороскоп. Лучше полагаться на себя ) Ни то такая безупречная вера может Вас сильно разочаровать в будущем и подвести.
Когда я узнала свою натальную карту, я вообще думала что это не моя карта, не моя дата рождения, всё что есть в моей карте абсолютно противоречило моему характеру. Меня это жутко бесило, и только с учётом времени рождения, худо бедно как-то совпадает. На меня вообще плохо влияют планеты, а вот когда у других карты смотрю, у них действительно совпадений много, даже и космограммы достаточно, а моя вот космограмма мне вообще противоречит.
Cветлана Грицик
"Космограмма первична (а натал вторичен)" - так учат во всех школах. Но я постепенно прихожу к выводу, что всё наоборот ...
Ни одна карта не повторяется, поэтому как всё будет точно, предсказать всем невозможно, тем более свободу воли ещё никто не отменял. Если бы это было так, то астрологов давно уже заменили бы машиной, раз всё давно уже предрешено. Скорее всего вы склонны к фаталистическому взгляду на мир и не астрология виновата, что вам не хочется ничего делать.
вот это провокации. все местные астрологи в шоке.
отдохните от астрологии и от прочих. нужен отдых мозгу, не загружайте его сильно. лучшее занятие фитнес, активный физический отдых.
вся штука в том что астрология дает описание одной стороны жизни, жизни спящих людей
Эльвира Магафурова
Пожалуйста, объясните, что Вы имеете в виду?