Гороскопы

воздуха-10 баллов, воды- 0. о чем говорит?. и какой характер это даёт ?

Основное проявление Воздуха – способность охватывать все пространство, синтезировать полярные направления, связывать разных людей. Для людей воздушного типа взаимодействие – истинная самореализация.

Понаблюдайте за Воздухом: по большому счету у него нет выраженной тяги к долгим связям, у него короткая память. Его взаимодействие мгновенно: в нем нет ни прошлого, ни будущего – существует только настоящее.

Он легко переключается с одного предмета на другой, он умеет заниматься несколькими делами сразу – и все это с неподражаемой легкостью.

Если в гороскопе у человека много Воздуха, значит, он общителен, легко знакомится. Но организатором, зачинателем какого-либо дела он быть не может.

Воздушные люди вежливы, миролюбивы и очень разговорчивы. Многие из них страдают склонностью к преувеличениям.

Смена состояний у них происходит очень быстро. Они легко обижаются, но и легко прощают обиды.

Они предпочитают свободную любовь без всяких забот и обязанностей: для них ценно личное спокойствие и только.

Воздушные люди интеллектуальны, их ум широк, многогранен и свободен, но, увы, неглубок. Они легко запоминают множество фактов, но так же легко забывают их.

В обыденной жизни они осторожны, хитры, чувствительны к вниманию и ласке.

В обществе они желанные гости, так как являются искусными рассказчиками, находчивы, шутливы и ироничны.

В деле они скромны и нерешительны. Большинство предпочитают заниматься теорией, а не практикой. Среди них часто встречаются изобретатели, поскольку точные науки – их конек.
Ирина Лазарь
Лучший ответ
Это хорошо, нет эмоций, нет проблем!
на первый взгляд в нем нет страха... но это только потому, что он вовремя убегает от тех ситуаций, в которых бывает действительно страшно.
Валентина Куликова Такой человек умный и никогда не переживает?
Говорит о дефиците извилин