Гороскопы

Про земляного кота (восточный знак) 1999 год.

Может ли этот человек за себя постоять (с таким знаком) (я знаю что нужно составлять натальную карту и тд, но если это отбросить, просто скажите), да и вообще опишите этот знак, дайте ему характеристику и тд)
Кролики (Коты) – просто баловни судьбы. Им везде, в любой обстановке, есть, как говорят, и хлеб и кров.

Спокойные, покладистые они совершенно не переносят одиночества, поэтому искренне сочувствуют тем, кто остался один на один со своими проблемами.

Люди, родившиеся в год Кролика (Кота), тщательно оберегают свой дом, не любят в нём производить кардинальные перемены, потому что это может внести в их размеренную жизнь дискомфорт. Они любят близких, преданны друзьям.

Спокойные, умные Кролики (Коты) трусливы и не решительны, поэтому стараются не делать необдуманных поступков, не берутся за дела, требующие напористости и деловой хватки.

Кролики (Коты) щедрые, гостеприимные, хлебосольные, скромные и обаятельные. Они, практически, не имеют врагов. Но не любят, когда им навязываются в друзья.

Есть, у этих всеобщих любимцев, один недостаток, который, впрочем, не очень портит им жизнь – это ограниченность.

Слабые стороны Кролика-Кота
Кролики (Коты) – упрямы и нерешительны, особенно если от них настойчиво требуют то, что они не хотят делать. Их вполне устраивает жизнь такая, какая есть, улучшать её – у них не хватает смелости.

Свою трусливость и инертность, добродушные Кролики (Коты) удачно прячут под маской внешнего лоска и обаяния.

Хотя в жизни людям, родившимся в год Кролика (Кота) везёт, они всегда остаются в средней прослойке деловых людей, потому, что ставят спокойствие в жизни, выше всех остальных благ.
Вика
Лучший ответ
ГОД КОТА (КРОЛИКА.)

Он обладает яркой индивидуальностью, талантлив и честолюбив. Добродетелен, сдержан, отличается безукоризненным вкусом. Вызывает общее восхищение и доверие. Материальное состояние складывается удачно.
Эти люди любят посплетничать, но при этом тактичны и не злы. Нежны к тем, кого любят, но к ближайшим родственникам редки привязаны. Почти никогда не выходят из себя, обладают прекрасными деловыми качествами. Добросовестны и обаятельны, хотя иногда бывают педантичны, проявляют склонность к меланхолии.
Из них могли бы выйти отличные игроки, но они играют редко, будучи людьми консервативными, осмотрительными.
Оля Янченко
Надо смотреть всю карту Ба Цзы, особенно на животное дня
Меруерт Назарова я же просил без карт и тд, просто вот у вас есть вопрос про "земляного кота",так вы и дайте ОБЩУЮ характеристику знаку)
С этим к китайцам...
Меруерт Назарова Странно, почему у вас написано "профи",если вы таким не являетесь)