Гороскопы

Помогите пжл, прилагаю транзитную карту. Ребенок невыносим стал последний месяц. Не могу сама понять проблему, посмотрите

Ольга Князьева
На Луну натальную посмотрите! Вот вам и психоз, и непослушание!
Ольга Водяникова
Лучший ответ
Ольга Князьева психоз и есть
Макпал Жунусова ну луна же всего лишь в деве (спокойный знак зодиака).
И зачем? Без работы само пройдет через месяц-полтора. А на следующем цикле, скорее всего отношения окончательно испортятся.
Да Черная Луна стоит на Сатурне его.. Вот и брожение началось в характере. расшатывается стержень.. При этом точка жизни точно стоит в оппозиции к Сатурну сейчас.. что тоже усиливает действие Лилит... Все устаканится .надо просто подождать.. Хотя Сама Лилит а Овне.. Нахлебаетесь проблем с ним.. еще..
Ольга Князьева ладно хоть я Овен по Солнцу и Луне. Надеюсь, это поможет))
Весы с оттенком Скорпионих повадок. Надо его дату рождения.
Ħ҈и҈кⱥ҈ ❤ ❤
Ольга Князьева 23.10.2011 23.53 57n09, 065e32
Первая планета в карте дает ключ к воспитанию ребенка. - здесь в натале это - Уран.
С такими детьми бывает много сложностей, поскольку они могут быть излишне свободолюбивы, независимы и непредсказуемы.
Они должны «расти, как трава». Если попытаться ограничить их или подавить, то очень быстро возникнет проблема «отцов и детей». Ребенок может убежать из семьи или начать подражать тем, кто бросает вызов обществу и его законам (т. е. криминальным элементам). Поэтому родителям нужно проявлять крайнюю осторожность и выдержанность, и лучше всего, если они станут для своего ребенка в буквальном смысле друзьями. Только в этом случае они смогут сохранить с ним добрые отношения и любовь. Таким детям необходимо предоставлять полную свободу, но по-дружески делиться с ними своим опытом и рассказывать о возможной жизненной перспективе. Нужно быть готовым к их непредсказуемости и непоследовательности, и при этом помнить, что они — самые лучшие и преданные друзья.
Необходимо научить их включаться в ситуацию в любых нестандартных обстоятельствах.
Яна Фролова
Ольга Князьева спасибо. Интересно очень.
Что значит - первая? как вы ее определили?
Сатурн идет по Раху.
Невыносимость исходит из тревожности и страха. Попробуйте определить, чего боится и локализовать тревогу.