Гороскопы

вопросы тем, кто неплохо разбирается в астрологии. если можно на человеческом языке.

Елена Ттттттт
квадратура Сатурна к Нептуну 2-5 даёт страх и вообще крайности в эмоциях.

Страхи, неврозы, берущие начало в подсознании. Замешательство перед любыми практическими обязанностями, перед служебной карьерой. Даже при усиленной работе не становятся знатоками своего дела. Несгибаемы, догматичны, тираничны. Часто - комплекс мученичества (способ заручиться симпатией людей). Многие их избегают, отсюда - одиночество, жалость к себе, психозы.
Анна Праздницына
Лучший ответ
Елена Ттттттт абсолютно в точку. поэтому ничего не даётся. ни одно дело.
У Вас кармически отягощен гороскоп. Лунные узлы в соединении с планетами и в Тау - квадрате у Урану в 4 доме. А 4 дом - это родовая карма. Восходящий Лунный узел направлен в 1 дом - Вы должны развиваться как личность с целью достижения успехов в карьере (Солнце в 10 доме).
А Вы ничего не делаете, долги не отрабатываете. Этот страх возник от безделья, от того, что не отработав "долги", Вы можете просто покинуть этот мир из - за не выполнения кармических задач.
Елена Ттттттт Вы должны развиваться как личность с целью достижения успехов в карьере (Солнце в 10 доме).
Да Вы что, я очень хочу себя найти. Но нет такого дела, нет ни одного таланта, способностей нет ни к чему. Поэтому я и прошу космос каждый день забрать меня.
Ничем не увлечены, потому что еще не нашли своего Дела, Вы пока шатающаяся Душа, не осознавшая своей Миссии. А то что с людьми тяжело и много страхов - это остатки прошлых воплощений в виде каких-нибудь неблагоприятных воздействий в 12 доме. Говорю наверняка - так как гороскоп внимательно надо изучать, смотреть текущую прогностику
Ольга Феечка
У вас в карте крестовая ситуация, дющеая много проблем; вид космограммы скос, при котором сложно найти свой жизненный путь и заниматься чемто одним; Луна в Водолее ( такие женщины оторваны от реальности ) и в соединении с ЮУ. Хирон дорифорий в 10 доме в Соединении с Солнцем: нестандартная жизнь, но в неком одиночестве. Чем вы занимаетесь? Вам надо руководителем работать. Прозерпина на IC требует трансформировать ваше отношение к вопросам семьи, Уран в 4 доме: традиционные семейные отношения не для вас
Елена Ттттттт все вы всё правильно говорите, только никто не говорит, как жить при таком гороскопе????
Елена Ттттттт уже 7 лет не работаю. сижу дома и хожу по кругу на улице. интересов ноль, пустота и страх, одиночество, беднота.
Вам надо руководителем работать-уж это точно не для меня. мне бы найти что-то, где меня не будет не слышно и не видно. итак всё туго даётся. с людьми не лажу. предыдущий ответ прочите.
АСТРОЛОГ Гуру (4505)
Это не в астрологии это чисто неврологическое состояние не переживайте это у многих бывает я и сама через это прошла главное себя не накручивать обратиться обязательно к неврологу надо пройти курс лечения Вам пропишут успокоительное это не магия это бывает и не смертельно не бойтесь со временем пройдёт в организме происходят перемены вот от этого всё и получается травки успокоительные тоже можно попить так что только спокойствие и всё будет хорошо. Удачи!!!
Мария Антипова
Да вы немного недоступная. Но вам везёт по жизни - в вас аж 3 ангела-хранителя в карте. Вы очень заняты собой, своим Я. Расслабьтесь. ,,Друзей,, близких старайтесь не заводить.
Алена Разумова
Елена Ттттттт прочтите ниже ответ. За что мне 3 ангела хранителя, и что они охраняют? Я наоборот внутри себя кричу - заберите меня. смерть свою зову каждый день много лет, но даже смерти я не интересна. поэтому я продолжаю мучиться на этой земле. Вы очень заняты собой, своим Я. Расслабьтесь. ,,Друзей,, близких старайтесь не заводить.
Как раз собой я не занята. Не люблю себя, но постоянно копаюсь в себе и это сводит с ума.
А друзей у меня и так нет. Я совсем одна.
Ваш талант в знании астрологии и психологии (сильные Уран и Нептун на орбите Венеры). И Точка Жизни сейчас проходит именно по Юпитеру, который в соединении с Марсом-ваша душа просто кричит"хочу знаний!!!! "
*назира *
Елена Ттттттт почему же я чувствую наоборот. мне никогда знания не давались. мягко говоря не семи пядей во лбу.
У Вас недостаточно мотивации, чтобы что-то менять, Вам так удобно. Хотя изменить могли бы. Для начала стоило бы поднять тонус тела - регулярные спортивные упражнения - можно не много, главное каждый день и не пропускать. Один раз в неделю - в субботу - разгрузочный день никакой твёрдой пищи. Если и соберёте и разбудите свой организм - то появиться и интерес к жизни, и инициативность, психика нормализуется.
Это Ваша карма.
Отголоски прошлой жизни.
В прошлой жизни Вы наносили вред многим людям. Сейчас Ваша жизнь напоминает человека в футляре, Вы должны проработать это. В первую очередь через прощение. Себя и окружающих.
Стремитесь к ясности, чистоте, душевному равновесию.
Очень странно. Ваше число рождения 8. Это значит, что у Вас есть коммерческая жилка. Вы лидер, уверенный, амбициозный человек.
А вот число Судьбы 4. Согласна, нелёгкое число. Однако всё поправимо. Для того, чтобы избежать тяжёлой жизни, Четвёркам просто необходим союз с более счастливой цифрой. Например, 5.
Подробнее тут: lolanumerology.com
Елена Ттттттт Ваше число рождения 8. Это значит, что у Вас есть коммерческая жилка. Вы лидер, уверенный, амбициозный человек. - всё мимо.