Хотелось бы конкретнее что не совпадает
Гороскоп - объективная реальность
Любая трактовка - это субъективное видение
Возможно, если карта построена верно, ошибочная интерпретация.
Беда в том, что гороскоп может построен быть неверно
А вообще если карта точная - то совпадает буквально все. У меня немало примеров, когда я по карте говорила такие вещи, о которых кверент намеренно или нет умалчивал. Например, он говорил что получил такое-то образование, а ему я точно говорила где и кем он работает согласно его натальной карте.
Гороскопы
вопрос только тем, кто разбирается в астрологии +
Юлия Позднякова
вот в том-то и дело. Описание возможного место работы, специальности, источники дохода, супруга, детей - кверент ВСЁ отрицает. всё не так, как в описывает натал.
Потому что
1. Отсутствуют навыки чтения карты
2. Время рождения ошибочное (бирочное время может отличаться от реального до 4-х и более суток по объективным причинам, как социального, так и эзотерического характера, или элементарных шибок при расчетах)
3. Описания взяты из разных школ, например самая популярная ошибка путать Знаки из западной системы и созвездия из Ведической.
4. Клиент проработал свой гороскоп и вышел за предела его ограничений (хотя в этом случае он должен частично подтверждать)
5. Доверять имеет смысл только собственноручно ректифицированному гороскопу.
1. Отсутствуют навыки чтения карты
Юлия Позднякова
время рождения известно со слов матери ребенка, она смотрела на часы в момент родов. нарушений памяти у неё не замечено, так что данные точные.
ЗНаки я не путаю.
Для начала нужно понимать, что время со слов мамы верное, а значит его нужно проверить по прошлым событиям.
Верно читать карту.
Разговаривать с человеком, узнав его уровень развития.
Верно читать карту.
Часовой пояс проверьте. Переход на зимнее-летнее время.
Представьте, как в роддомах фиксируют время рождения. Пока примут роды, если они без всяких осложнений, потом вспомнят приблизительно, во сколько это было. Врачам это не нужно. Они сделали свое дело, а расхождение до плюс-минус 15 минут их не беспокоит. А матерям -то тоже порой и не до этого бывает.
Юлия Позднякова
ну не знаю, как в советское время - сейчас в нормальных роддомах время фиксируют с точностью до минуты. Я рожала в прошлом году, так что уверена. помню, когда своего родила, сама посмотрела на время на телефоне. Врач тоже посмотрела по своим часам и сказала такое же. Потом она три раза повторила акушерке, чтоб так правильно записала и на бирочке и в медкарте.
Юлия Позднякова
вообще, если вы не врач и никогда не видели, как принимают роды, делают операции, фиксируют время смерти, вы не можете так рассуждать - надо это врачам или не надо. Надо, поверьте.
может был переезд со сменой часового пояса
Юлия Позднякова
нет, не было
"не совпадает описание натальной карты с действительностью" значит неправильно построена карта (не точное время и т. д.)
"дата-время-место рождения правильные" может быть тайное усыновление,
подмена ребенка и т. д.
чтобы было понятно как это происходит...
в момент рождения как сильный "фокус" энергии из космоса с определенной энергией и в этот момент какой-то человек рождается (гороскоп)
и даже если все были без "нарушений памяти", большая вероятность ошибиться, т. к. в этом месте и в это время там такая энергия или "подмена ребенка"(3+5), или "обман с рождением" (2+8) или ещё как-то
подмена ребенка и т. д.
Юлия Позднякова
нет, рождение как обычно, ребенка не подменяли. Это точно. Женщина видела. кого родила. И приметы у ребенка были, их не спутаешь
Об этом что-то у Глобы есть. Если у тебя много неподвижных звёзд, выделена вроде водная стихия, то ты не своим гороскопом живёшь, а гороскопами окружающих.
Юлия Позднякова
да не, водная стихия там в минимуме.
Много вариантов ответа можно дать. Может вас длительно аспектирующие планеты транзитят..
А еще когда ты думаешь постоянно об одном слове, оно становится странным.
Натальную карту тоже можно крутить как угодно или как говорят новички "одно другому противопоставляет" как в это можно верить.
Я верю основываясь опыте, фактах.. которые мне часто встречаются.. глядя на других людей
Юлия Позднякова
Не, это не только я так говорю. Многие так говорят. Описают натал, а натив все отрицает.
\это может быть из-за того, что управитель гороскопа поражен оппозицией Нептуна?