Гороскопы

Вопрос для тех, кто разбирается в астрологии.

Добрый вечер. Младшая дочь родилась 22 мая 2008 года. На мой взгляд, характер ребёнка "устанавливают" родители и окружение. А тем не менее, это не для неё. ..
Роды были "вызваны" после 2х дней последней даты рождения ребёнка (у меня на 19-20 мая она должна была родится).
Дайте краткую характеристику (и подскажите, где искать) т. к. по гороскопам её характер ни разу не соответствует.
Спасибо!
.

Зодиакальная астрология - это примитивная еда для неискушенной публики. Нужен только ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ гороскоп.

Воспользуйтесь услугами профессиональных астрологов с 20-летним опытом составления гороскопов, если Вы знаете дату и время рождения, а также город рождения человека.

Закажите свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ гороскоп и Вы не пожалеете. Это раз и навсегда решит проблему.

Эти гороскопы сочетают самые высокие требования по точности и достоверности анализа личности с неожиданно низкой ценой (благодаря минимальности ручного труда и автоматизации многих рутинных процессов составления гороскопа).

Это самые профессиональные гороскопы, которые можно заказать в Интернете не приезжая лично к астрологу.
Я не встречал более точных гороскопов.
Рекомендую!

.
Людмила Людмила
Лучший ответ
не походит, потому, что зодиакальная астрология - это букварь для маленьких на самом деле вы говорите про "мама мыла раму", а астрология (человеческий психотип) - это Война и мир или Гамлет.
вот например маленькая часть из психотипа вашего ребенка:
Тригон Солнце-Юпитер
Энтузиазм, оптимизм, стихийность в религиозных, философских, социальных и законодательных вопросах: позитивизм, альтруизм, пользуются доверием и сотрудничеством, что дает успех в делах. Излучают довольство и уверенность в себе, никогда не бывают до конца побеждены, великодушно помогают другим. Порядочны, придерживаются нравственных и религиозных норм. Дар пророчества, часто уходят из мира, чтобы вести жизнь среди книг и близких друзей.

Тригон Меркурий-Нептун
Интуиция, шестое чувство на мысли других. При прочих подобных указаниях дар пророчества. Визуальные способности, могут перед внутренним взором пропустить любые способности до деталей. Богатое воображение дает способность писать романы. Поэты, авторы мистических произведений. Способность к фотографии и кино. Чувствительность, тонкость чувств, так что им приходится избегать встреч с суровой действительностью. Успех в тонком влиянии на других, при хорошем гороскопе - это финансовые, политические и военные стратеги. Умеют воздействовать на общественное мнение, тонко используя средства массовой информации.

ну и немного перчику вобщую картину:
Квадратура Солнце-Сатурн
Препятствует самовыражению личности, жизнь трудная, полная невзгод. Но при других хороших аспектах и хорошем аспекте Юпитера это будет компенсировано. Препятствия в профессии и любви можно преодолеть тяжелым трудом и строгой дисциплиной. Подарков не будет, всего надо добиваться своим трудом. Часты разочарования при попытке проявления своей личности, что ведет к пессимизму. Все это относится к вопросам домов и знаков. При сильном положении - это сформирует характер, но может привести к угрюмости, озлобленности, спартанскому образу жизни или традиционности. Надо сознательно культивировать оптимизм и жизнерадостность. Этот аспект плох для здоровья и самочувствия детей владельца гороскопа. Как правило, старший ребенок болен. Эти люди быстро утомляются, бывают переломы костей, плохие зубы, хронические болезни.

Квадратура Венера-Сатурн
Меланхолия, скованность чувств, застенчивость или натянутость, чопорность, официальность. Невзгоды, лишающие симпатий, приводящие к разочарованиям. Любовь без взаимности. В результате антиобщественная позиция, еще большая потеря симпатий. Могут быть расчетливы в делах, власти, уважении. Имея власть или состояние, пытаются завлечь более молодого партнера, или молодые путаются со старыми ради их состояния. В результате нет счастья, отношения без любви. В искусстве дает техническое мастерство, но отсутствие оригинальности (если есть подтверждение). Часто материальная нужда. Большая ответственность мешает счастью. Родители могут быть обузой или давить эмоционально. Жадность и ревность (при подтверждении). С таким аспектом трудно найти мир и счастье; или суровая жизнь, или сильно реагирует на повседневные невзгоды.

и так далее...
конечно это фрагментарны описания, а астрологу предстоит сделать синтез вручную... но это уже другая песня.
Наталья Шатова
Во сколько она родилась, в каком месте?
Динара Авазова
Меруерт Сундетова В 11.10 в Люберцах
Меруерт Сундетова Роды длились около 2х часов. (в 9 утра я только приехала в роддом)
К сожалению я разбираюсь в Ганштейнах, а не в лжеастрологии от Нострадамуса до натальщиков. Что тот ничего не написал вразумительного, то и вы с вашими программами.
Меруерт Сундетова Ганштейн - это не писатель, а шахматист. (для справки)