Гороскопы

Как вы думаете, что указывает в карте на такой вульгарный вкус, как на этом фото?

Венера в овне в первом доме в квадрате к урану или юпитеру
Наталья Потапова
Лучший ответ
не вижу ничего вульгарного в этих платьях. Как платья "на выход" - они вполне хороши.
Конечно, если девушка оденется подобным образом в офис - это будет указывать на какие-то проблемы с ее Венерой или Асцендентом.
Часто отсутствие вкуса у Водолеев бывает, если в Водолее, например, Венера, Солнце или Луна - и все повреждены. У меня у подруги такой))) в Водолее Солнце в квадрате к Сатурну и Луна в квадрате к Марсу, и Венера в Овне в квадрате к Юпитеру. Хотя у неё мать Дева и тоже без вкуса, но уже иначе (её натал не знаю, но, возможно, поврежденная Венера во Льве, яркое любила с позолотой). Еще знаю Овна с поврежденной Венерой в Овне, Солнце в Овне в соединении с Сатурном (тоже повреждение); у него вкус был, но только не тогда, когда дело касалось ярко-красного с золотом - хватался и считал красивым вне зависимости от того, что это было)))
вкус -это Венера Если речь идет об одежде то в 5 доме находится элемент который нарочито выставляется напоказ
Елена Козлова
если детство давно позади, то это пораженная венера
**
***наталья ***
Галина Хорошилова из вас получится неплохой гусь тушеный с яблоками.
вызывающие цвета в сочетании с претензией на романтичность. Тут явно дисгармоничная венера, она чем-то подпорчена. Может квадрат к Урану. Это необычность, оригинальность, но раздражающая, дисгармоничность.
Diana S
мне нравится третье платьице.)
А что здесь вульгарного? Скорее экстравагантно. Цвета конечно яркие. но может где то будет и к месту... Узнайте лучше значение слов)!