Гороскопы
Возможно ли обретение материальных благ благодаря супругу по этой карте ?
Ничего, то что управитель второго во включённом знаке?

Стабильно и много-это если упр. 8-ресурсы мужа имеет, как вариант трин с упр. 1-го. Очень хорошо, если это благодетель, потому что вредитель даст мало, а напряженные аспекты оставят без всего, либо все придется выдирать борьбой.... Теперь проанализируйте все аспекты в этой карте....
Да, благодаря мужу вы сможете поправить свое материальное положение.
Да, такое можно сказать.
Нет. Деньги супруга - 8-й дом, Скорпион, Стрелец. Юпитер, конечно, указывает на богатого мужа - но он в оппозиции к Плутону из 8-го, который сам этим домом управляет, к тому же его первым знаком (значит, сильнее).
Главный управитель - Марс, в квадрате к Сатурну, без хороших аспектов - муж тратит ваши деньги. Юпитер в Близнецах слабый - мало энергии для обогащения. Юпитер управитель второго знака в 8-м доме - деньги от мужа могут быть, которые вы от него получите, но из-за того, что Юпитер слабый и поврежден Плутоном - серьезного обогащения не ждите. Юпитер в тригоне к Урану из 12-го - скорее, какие-то неучтенные доходы, тайные, не облагающиеся налогом, могут быть внезапно, неожиданно, и так же неожиданно исчезнуть. Вот и все обогащение, которое вам можно ждать от мужа. Кстати. то же самое относится к деньгам любого партнера, не только по браку, но и по общему делу, и к чужим деньгам вообще.
Zaure Tleubayeva
У меня куча элементов 7 в тригонах от второго
Zaure Tleubayeva
В том числе и у управителя тригон с Юпитером
Но я без карты, ибо знаю точнее. Приобретение материальных благ благодаря супругу не возможно в большой мере, но частично Бог даст и не плохо.
Zaure Tleubayeva
Что значит "без карты, знаю точнее"??о_О
Бакытгуль Оналбаева
возможно