Гороскопы

У каждой планеты свои функции, а за что отвечает Земля, попади мы к примеру на Марс, как вы думаете?)

Елена Брошеван
Подводишь астрологию к краху))
Таня Петрова
Лучший ответ
Планета Земля единственная планета в Солнечной системе, которая приспособлена Творцом для жизни Человека Разумного.

Все остальные планеты отвечают за то, чтобы создать физические поля Земли во всём спектре тех энергий, которые мы видим сконцентрированными в радуге.
Эта энергия рассеяна в пространстве вокруг нашей планеты.

Ни одна планета солнечной системы не имеет жизни и на Марсе люди не будут никогда... также, как и на Луне не были НИКОГДА.

Понятно теперь за что отвечает наша многострадальная Земля - Матушка ?
.
Пе4Енько *
За жизнь отвечает...
Попади мы к примеру на марс, окей. Попали, дальше что? Как можно имея физическое тело там долго жить? Никак. Мы тут на Земле живем и наша физика адаптирована к земным условиям.
Елена Брошеван Причем здесь ЖИТЬ? Вы вопрос читали? За что астрологически отвечает Земля? А попасть и космонавты могут.
За духовность, видимо, только на Земле она есть, пока что.
За равновесие на орбите, сохранность имеющегося на ней разума, а также водных ресурсов и золота
но тем не менее мы не на марсе делайте вывод
Medina Medina
От местной астрологии зависит. На Марсе Земле одно качество присвоят, на Юпитере другое и так далее. При этом функции других планет тоже могут быть другими
S Demchenko
на земле ни за что не отвечает, как и марс не будет влиять на его поверхности
земля - она земля
Наверное, то, за что у нас отвечает Луна. Мы ведь не учитываем спутники других планет в своих картах. Например, марсианам придется также иметь дело с Фобосом и Деймосом, а для нас они роли не играют.
"Земля"... каждый создан по её подобию
только у каждого свое расположение планет на момент рождения, а планеты и звёзды те же

"попади мы к примеру на Марс" на Марс или ещё куда-то в основном хотят те у кого испорчена Луна в гороскопах, т. е. люди с "иммиграцией" (4+Лилит)

если и "попадут", возможно, это какая-то другая форма жизни (?), если получится, т. к., например, Луна (материнство) для Марса это не планета с "быстрым" движением
Настёнка ****
Но не забывайте, что мы рождаемся на Земле, и на нас будет влиять земное место рождения. Вряд ли на Марсе будут рождаться дети в ближайшее время, однако если на Марсе будут люди работать, то астрологи научатся строить карту релокации.
Мне удивительно когда кричат, что Астрология "взрывается" при любых новых открытиях.. Эта наука живая, а не мертвая, такая же как физика, математика, почему-то там открытия давно никого не смущают.. Не смущают с тех времен, как только Церковь смирилась с прогрессом, а теперь проведите аналогию с мировоззрением тех людей, кто с пеною у рта утверждает о Астрологии, как лженауке..
Почитай Рея Бредбери там про это хорошо все описано!
нам там делать нечего
За доставку продовольствия и ресурсов для терраформирования.
Оксана Манина
интересный вопрос) за карму может быть или испытания. ведь мы живем чтобы изменить карму и переносить испытания судьбы
астрология лопнет от этого
там черти зелёные без грибов и травы
АСТРОЛОГИЯ - ЛЖЕНАУКА!! ЕЁ КРАХ НАСТАЛ ЕЩЁ ТОГДА КАК ОТКРЫЛИ УРАН, НЕПТУН И ПЛУТОН!
S Demchenko Астрология и не была наукой, это оккультизм
Как узнать что указывает в карте на астролога?
Aidana Sakenovna особые положения Урана.
управитель 11 в 9 например.