Гороскопы

Скажите честно кто практикует. А астрологи не счастливы по определению? Каждый по своему?

Просто Я * ***
Неправильная постановка - я бы выразился - интерес к познанию жизни есть, а не её фон ( так как это есть у счастливых людей, которым ничего не надо - ну есть всё и есть - особо напрягаться и шевелиться как-то влом - вообщем - массовый процесс во все времена.
Ольга Сахнова(Вовк)
Лучший ответ
Просто Я * *** Я сточки зрения того что я думаю к астрологии люди приходят когда не могут найти ответы на вопросы которые перед ними ставит жизнь, то есть через трагедии?
Сомнительное утверждение. Главное не терять голову и все будет хорошо. Если Вы специалист в Астрологии это одно, если Вы фанат в Астрологии это другое. Все должно быть в меру. Возьмите болельщиков, можно болеть за любимую команду и оставаться здравомыслящим человеком, а можно быть фанатиком, где психика человека явно нарушена. Это наглядный пример, в Астрологии примерно тоже самое.
90% астрологов - несчастны, судьбы поломаные, многие становятся клиентами психушек.
Самоучки, астрологи, которые доставляют страдания другим людям- сами будут страдать,
если астролог времт, в Ведах написано, в следующей жизниможет родиться слепым.
Астрология- опасная наука,
Входить в карму чужого человека не всегда безопасно, но сейчас астрологов современных это не заботит, от этого все проблемы
Просто Я * *** Как то Вы совсем мрачно и откуда статистика такая мрачная?
Ольга Сахнова(Вовк) Статистика обманчивая вещь - клиентами психушек становятся те, кто Не может быть астрологом ( есть показатели ), а эти самоучки просто тупые дилетанты ( и такие тоже бывают )
Совсем то дискриминировать зачем ?
Все начинали со СВОЕГО гороскопа (кто нет - бросьте в меня камень)
Не у кого не получилось.. .
Постфактум смотришь - правильно, и ответ на поверхности.. .
НО для себя не получается.. .
Тренируемся на.. . кошках ;)
Срослось - запомнили.. .
Так что все астрологи - обычные люди.. . Только чуть повёрнуты по.. . хотел сказать "звёздам"...
Звёзд-то многие годами не видели (а кстати сейчас Персеиды - метеорный поток идёт - красота ;) ) всё по книгам, да по программам...
Ольга Сахнова(Вовк) да ладно - они нужны астрономам)) визуальные картинки - а нам знания
Сания Тобышакова Довольно интересный логин у вас, Вовка. Камень бросать не буду, хотя начинал не со своего гороскопа. Да и что толку построить новые ворота, чтобы потом смотреть на них как баран из пословицы. Многое познаётся в сравнении, потому и начинал смотреть гороскопы известных людей, а так как славян и выдающихся личностей в разных астрологических изданиях было мало, то сам за год научился делать ректификацию карт рождения. В настоящее время таких отректифицированных карт знаменитых личностей более шестисот, хотя, конечно, помимо этого много знакомых и родных, не говоря уже о клиентах. Потому могу сказать, что интерес к астрологии у кого-то из-за стремления разобраться с личными проблемами, а у кого-то познание окружающего мира - движущая сила этого занития изучения влияния звёзд на подлунный мир.
Они от этого балдеют.
Salima Adileva
Интерес к астрологии у кого-то из-за стремления разобраться с личными проблемами, а у кого-то познание окружающего мира - движущая сила этого занятия по изучению влияния звёзд на подлунный мир. Однако важно знать хотя бы двенадцать основных космических законов, один их которых такой: "Не просят, не лезь". Исправляя что-либо без просьбы или согласия на это участвующего в процессе индивида чревато переложением ответственности на того, кто без спроса пытается изменить взаимоотношения в природе или между людьми. Однако более несчастен тот, кто слепо движется по жизненному пути или повторяет свои ошибки, так не не поняв их причин.
Да нет, просто обычного человеческого счастья уже не нужно. Когда начинаешь видеть и осознавать свои способности, в тебе остается уже мало от человека. Так что с точки зрения обывателя да, видящие и могущие несчастны. Именно поэтому не стоит лезть в магию "ради прикола", если вы не готовы к совершенно другой жизни. Оставаться милым человеком и при этом, колдовать, как в фильмах и книжках, не выйдет. Если все в жизни надоело и хочется большего - вперед, только потом без жалоб.