Гороскопы

Какая система домов самая точная и достоверная?

В той, которую вы хорошо знаете и имеете большой опыт работы.
Многие работают в Кохе, многие в Плацидусе, есть те, кто строит карту в Равнодомной. Понятно, что начинать исследование в системах надо с прошлых событий, не просто причем брать формулы, а я люблю еще искать в событиях нюансы, каким образом оно происходило, какие черты носило и т. п.... это не дают программы, они лишь помогают в расчетах.
Виктория Перевалова
Лучший ответ
Солнечная, если живете творческой жизнью, или любая другая, если живете в толпе...
Алена Дудко
Абрамова Анара Павел, вы работаете в данной системе?)
Привязка одного знака к одному дому
Плацидус для прогностики лучше (события), Кох для психологии (ожидания)
Плацидус.
система ни при чем - вопрос в профессионализме и владении методикой Древние делали предсказания и по бараньей лопатке
**
*z* *k*
Есть все две системы домов - правильная и не правильная!
Если Плацидус - правильная, а она правильная, то остальные все, автоматически становятся не правильными.
Система домов не зависит от духовного уровня, от веры в систему домов, даже в Мурманске - Плацидус, только нужно знать как рассчитывать Плацидуса на северных широтах!
http://www.oculus.ru/blog.php?id=8151
мне кох нравки, он чуть точнее с психикой работает, потоньше раскрывает. имхо есесна)
Эльмира Купаева а карта сильное меняется по Плацидус и по Коху
просто у меня по Коху Венера, Меркурий и Солнце во 2 доме, а по Плацидус в 1 доме
Уже этот вопрос поднимался сто раз. Каждый сам выбирает систему домов для работы в ней. Но при этом каждая система работает, потому как астрология построена не только на математике, но и на символизме.
Пожалуйста, можно работать и на экваторе и с экваториальными дирекциями, никто не запрещает. Другое дело, что они должны работать относительно натива.
Viorika Balanesku
Зависит от места нахождения, допустим в Мурманске лучше использовать равнодомную.
Так же зависит от школы, у меня к примеру, лучше работает Кох (событийно), Плацидус больше описывает психологические аспекты.