Всю жизнь очень хочу уехать из своего региона, постоянные проблемы с работой. Сейчас опять в тупиковой ситуации ((
21.07.1984;23:59;;Нальчик; ; ; Ж
Гороскопы
Можете посмотреть, пожалуйста, будет ли в этом году переезд или поездка?
Не вижу переезда в тек. году, если время точное, кстати аккуратнее в этом году с займами, а в доме с электричеством, проводка, приборы и т. д... А мама пусть при любом недомогании обследуется.
Анастасия Савельева
Спасибо
Анастасия Савельева
А время если +-10 мин?
переезд да, во второй половине года
1. судя по карте - я вам уже вроде отвечал на этот вопрос, поэтому вам так же убедительная убедительная просьба ограждать откликнувшихся на ваш "призвыв" от повторной траты своего времени.
2. Однако отвечу на ваш вопрос :
Самая; 21.07.1984;23:59;;Нальчик; ; ; Ж;;
вам очень показано по 22 л. д. изучать астрологические каноны вашего кармического гороскопа... например, упомянутого 22 лунного дня - стать вегетарианкой... а так же соответствовать вашему солнечному тотему - Слону, где самый страшный негатив в жизни это безверие.
Да, транзитный уран в 12 доме, особенно когда он стремится на ваш натальный крест судьбы - это не фунт изюму. Но такова жизнь - надо стиснуть зубы и выполнять свое предназначение в жизни, ни на шаг не отступая от предписанных правил... судьбы, семьи, родни, улицы, города, страны... кстати, скрупулезно следить за чистотой мыслей, тела, комнаты, квартиры, дома, улицы, страны, рабочего места...
3-й солнечный день.
Связан с раскрытием Божественного и творческого начала в себе, с сохранением святынь, накоплением благих денег и имущества, созданного самим человеком. День религии.
Тотем дня - Слон, символизирующий огромный потенциал, надежду и опору. Рекомендуется в этот день посетить храм, начать строительство дома, заняться домашними делами. Можно начинать творческие процессы, а также судебные дела. Чтение священных книг, молитв и пение мантр благоприятно, ибо отгоняет негатив и подпитывает внутренний огонь. Не рекомендуется проливать кровь, делать операции.
2. Однако отвечу на ваш вопрос :
3-й солнечный день.
Анастасия Савельева
Вы мне отвечали по поводу замужества, а не переезда) Мне интересно по поводу переезда)
Дара Шакирова
ближайшие 5 лет Аза в прогрессивной карте идет по 9 дому - дому заграницы... так что сидим дома на попе ровно и выполняем выше приведенные рекомендации...
в этом году вам надо учиться.
Анастасия Савельева
Чего это вдруг?? В 32 года. Вопрос о другом.