11/05/1998
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-КОЛЛИ
Изысканный силуэт, красивая, декоративная. Умеет подчеркнуть свои достоинства. Любит дом, ценные предметы, красивый интерьер. Часто тот милый дом, без которого она не могла бы развиваться, создает сама себе.
Говорят, что она знает, чего хочет, но не дает себя нести по воле волн, что недостаточно ей того, что жизнь дает сама. Нет в ней ничего покорного, способна планировать и подчинять условия своим потребностям. Отважна, сопротивление встречает с поднятой головой и не позволяет невезению одолеть себя. Благодаря смелости и умению рисковать всегда идет впереди. В работе способна иметь успех, независимо от рода деятельности, который избирает.
Колли отличает упорство, с которым она идет по избранному пути и с которого ее трудно сбить. Умеет выйти из самой сложной ситуации. Очень быстра и точна в действии. Несмотря на приветливость в обращении и умение быть милым приятелем, в ней не бывает излишней щедрости. Собственное благополучие и удобства - прежде всего.
Неудачи других не прогоняют сон с ее век, хотя случается, она упоминает о них с сочувствием в товарищеских беседах. Только в одном проявляет слабость - в любви. Чувственна и импульсивна - легко увлекается, а потом бывает уже поздно.
При всем при этом имеет проникновенный ум и упорядоченное мышление, бывает хорошим организатором. Умеет приложить необходимые усилия для достижения поставленных целей и, как правило, достигает их. Из любых, даже из любовных, неприятностей умеет выйти с честью. Знак Колли чрезвычайно благоприятен для женщин.
Черты рожденных под знаком Колли: эстетический ум, организаторские способности, склонность к анализу.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Портулак
Этот цветок слишком раним, глубоко переживает чужое горе, переводя все это на себя. Близким людям особенно предан и готов снять последнюю рубашку. Если Портулаку доказать свою преданность и любовь - он вас будет носить на руках всю жизнь.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ТИГРА.
Люди этого знака чувствительны, склонны к размышлениям, но бывают раздражительны. Обычно пользуются уважением, но часто вступают в конфликты со старшими или начальством.
Нередко принимают опрометчивые решения или приходят к правильным решениям слишком поздно. В целом это сильные и мужественные люди и их, как правило, оценивают по достоинству.
Гороскопы
11 мая 1998 г .час ночи. девушка. охарактеризуйте пожалуйста
Диана Демчук
Спасибо большое!!!!
Очень восприимчивая девушка,
но уравновешенная
но уравновешенная
Похожие вопросы
- что уготовил мне год грядущий? 11 мая 1967 г. время: 23-50
- Кокова совместимость: девушка 14.11.85 в 1 час ночи в москв. области и парень 20.10.83 в моск. области?
- А что вы можете вообще сказать о человеке,родившемся 14.11.85 в 1 час ночи:-)?во всех отношениях:-)?
- А что вы можете сказать о человеке, родившемся 14.11.85 в 1 час ночи: -)?
- Охарактеризуйте девушку. 27.03.1998 г. р.
- Татьяна 22.11.1991 г. родилась ночью в 00 час. г. Апатиты Мурманский ФО. Расскажите пожалуйста обо мне. И астрокруг тоже
- Не могли бы вы охарактеризовать человека по знаку зодиака и дате рождения? Она Телец 6 мая 1998 года
- Он 25.11.1980. Родился в г. Днепропетровск около 1 часа ночи. Она 18.03.1988 родилась в г. Чернигов в 17.30.Совместимость.
- А на сколько совместим такой союз(она 18.02.1998, он 11.10.1998)пожалуйста помогите! Я его так люблю.
- Что вы скажете обо мне? родилась в г. Александров Владимирской обл., 11.07.1984 в 2 часа ночи