Гороскопы

Почему у профессиональных астрологов своя жизнь часто не устроена? Это наказание?

Украева Елена
Есть законы логики о которых говорили еще древние греки
Если неустройство личной жизни следствие занятий астрологией
То почему личная жизнь не устроена у тех, кто не занимается астрологией???
....
Доведем мысль до абсурда дабы логика стала очевидной
Почему личная жизнь не устроена у водителей автобусов?
Почему личная жизнь не устроена у учителей?
Почему личная жизнь не устроена у чиновников?)))
....
Обсуждаем какие-то глупости
как будто эти глупости к чему то приведут
и я сейчас уверую и упаду на колени
Бросьте. Это слабый, для темного люда пгм-нутый аргумент,
но темных остается все меньше и меньше
Виктория Шляева
Лучший ответ
Сергей, откуда Вы этот бред берете, Вам это "бесы" внушают, в канун "сатанинского" лунного дня?

Другой вопрос что наша Жизнь устроена так. как надо нам, вместо того чтобы ее устраивать в угоду общества или тем более церковным функционерам...

Вам говорили в семинарии, что наказание отсутствует в принципе? И то что наказание противоречит Воле Всевышнего? Что есть следствие и причина, и если Вы, например, вставите два пальца в розетку, то Вас никто наказывать за это не будет... Или прыгнете с высоты десятого этаже, Вас также никто не накажет... И даже если Вы начнете сейчас Бога хулить, тоже не последует наказания...
Только последствия будут не совместимы с жизнью... И всего-то... И это Закон Вселенной, его просто нужно знать и использовать себе во благо, например компьютер в розетку, или лампочку...
Вы, наверное, в прошлой жизни были инквизитором. Так и хотите с кем - нибудь расправиться. И осуждаете. А это грех.
Наталья Сергеева Сергей был астрологом, и "раскаялся"... А все новообращенные всегда устраивают гонения на предмет предыдущей веры, чтобы "замолить" как бы прошлые грехи. Это Закон Психологии... Те же крестовые походы против иноверцев взять... Очень логично и последовательно, вначале Христа распять, за инакомыслие, потом канонизировать, превратить в Бога, и всех инакомыслящих уже против него на костер за собственные прошлые прегрешения... :-))))
Это наказания . не с этим связанно
Ангел .
Это подтверждение того что астрология работает и даже звездочеты не могут с этим поспорить.. И второе--многое зависит от принципа--знание умножает печаль.. Просто астрологи в силу своих знаний видят сразу итог всего и все скрытое в человеке.. от этого им становится печально вдвойне.. В результате нет никакого желания заниматься делом обреченным на провал с самого начала....
А почему у христианских святых своя жизнь часто не устроена? Это поощрение?

И кстати, в православии нет понятия наказание при жизни. Считается, что все наказания человек получает после смерти. Не знал? Плохо, Серёжа. Верующий человек должен знать то, во что он верует.
Natalija Sabuckaja
Украева Елена Наказание присутствует всегда, человек сам себя наказывает, и сейчас и в вечности.
не ты меня казнил в прошлой жизни? не?
Aselia K
почему не устроена? очень даже все хорошо :-)
Афродита .